18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Лина Коваль – Классный мужик (страница 12)

18

— Нет, Мила. Я не женат.

— Ясно, — выдыхаю и хватаюсь за ручку. — Давид Андреевич.

— Да, Мила.

— А про меня спросить не хотите?

— А про тебя я уже все выяснил.

Глава 8. Давид

— Давид Андреевич, — слышу в трубке выдержанный, вежливый голос. — Позвольте уточнить, вы уже подъехали?

— Подъезжаю, Мила! — ворчу, пытаясь развернуться в ебучих дворах.

Понастроили за двадцать лет, твою мать.

Человеку без шайтан-машины не разобраться.

— Какие-то проблемы? — Мила включается.

— Надеюсь, что там и правда есть шашлычка и это не твой план устранить конкурента, чтобы закопать в парке на Воробьевых горах

Мила смеется, как весенний колокольчик. Знать не помню, какой у него звук, но думаю именно такой. Легкий, парящий и искрящийся.

Только вот я ни хрена не такой. Не легкий, не парящий и не искрящийся. И на хуя тогда я на все это согласился?

Сидел бы дома. Карася соленого облизывал да пивом под футбол запивал. Пизжу для красного словца — пиво я отродясь не пил. Предпочитаю крепкие алкогольные напитки. Преимущественно водку и абсент. В меру.

— Ох, ну какие мы с вами конкуренты, Давид Андреевич? Мы с вами коллеги. В общем, я уже забрала дочь с тренировки, сейчас отвезу ее домой, переоденусь и к вам. Мне здесь два дома проехать.

— Лады. — жму на кнопку и обрываю звонок.

Переоденусь

В воображении сразу представляется, как Мила стягивает свой пестрый сарафанчик и херню с башки, как у очумевшего от религии индийца. Уверен, под всем этим благолепием на психологине что-то простое и непременно шелковое.

Ну не выглядит она как дама в леопардовых стрингах.

Кстати, о них

Телефон настойчиво вибрирует.

— Мусик

— Хуюсик — вздыхаю в трубку и верчу руль одной рукой, прикусывая дымящуюся сигарету зубами.

Слышал бы Аскеров — рожу бы свою скорчил.

Прилипла тоже как банный лист к жопе.

Еще и погоняла раздает как на зоне.

— Жанна. Не еби Му-му Говори уже! — рявкаю в трубку. — И лучше вспомнить мое имя. Иначе я забуду твое.

— Все-все. Ты приедешь, Давид?

— Вряд ли — озираюсь в поисках расхваленной Милой шалманки.

Вдали, за деревьями мигает вывеска.

— Ну вот. — Жанна тянет томно и грустно. — А я к евоному приходу готовлюся

— Оставить подготовку, — командую и, отключаясь, тише говорю: — До связи.

Паркую забинтованный «Вольво».

Пришлось поддержать фару специальным скотчем. Оказалось, во время удара крепление вырвало с мясом, западать начала.

Найти бы того Альпаку, да вырвать ему все копыта.

Дверь противно скрипит.

— Здравствуйте! — здоровается со мной кавказец за стойкой.

Улыбка шире экватора.

— Вечер добрый! — нахожу свободный столик у окна.

Сделать это просто. Стола здесь три. Два из них стоят друг на друге. В миссионерской позе.

Короче, до Мишлена заведение не дотянули. Сдулись на этапе идеи.

— Бронекофе есть? — наступаю.

— Щьто? — морщится.

— Ясно. Тогда чай.

Только человек набирает воздух в легкие, чтобы ответить, как я дополняю:

— Черный.

Еще раз раздувает грудь

— Без сахара. — заканчиваю. Еще громче.

Выдыхает, как рыба.

Я качаю головой и опускаюсь на стул.

Я постукиваю костяшками пальцев и поджидаю машину психологини.

Ездит она на стареньком «Пежо», я давно заприметил.

Как только соседка паркуется, внутренне собираюсь и выпрямляю плечи.

Ну Неплохо

Оценивающе пялюсь на то, как славно переливается на Миле бледно-желтая шелковая кофточка с запахом и как сексуально покачиваются бедра в синих аладинах.

Дополняют образ розовые вырвиглаз туфли.

Ни баба, а лакокрасочный магазин в Сокольниках, ей-богу.

— Ашот, — озаряет Мила тесное помещение своей улыбкой на тридцать ватт, как галогенной лампочкой.

— Мила-джан! — хозяин харчевни воодушевляется донельзя. — Ти пришла и жить захотелось. Ай, как харошо, что твои ножки принесли тебя ко мне давление паднимать. Твои глаза

— Ашот, — она смущается и быстро находит взглядом вашего слугу.

Задирает подбородок и крейсером идет на меня.

— Я сегодня со своим единомышленником! — воодушевленно сообщает Ашоту.

Я кисло приподнимаю брови.

Единомышленник?