В мгновенье это на века.
Воспоминания приснились,
А я осталась здесь одна.
Мы виделись с тобой недавно.
И эта встреча только миг.
Своей улыбкой презабавной
Ты снова в сердце мне проник.
Я потеряла свои мысли.
Я утонула в тех глазах,
Которые меня терзали
И покидали навсегда.
Дорогой дневник
Дорогой дневник, я угасаю.
Во мне что-то стирается опять,
Как будто я чего-то упускаю,
Как будто не могу ничто понять…
Мне кажется, что я в больнице,
Но врач не знает, как лечить.
Как жаль, что крылья есть только у птицы,
А мне не суждено парить.
Быть может, я все сочинила?
И мне не тяжело, не грустно здесь совсем?
А если я неправильно решила?
Мне словно недостаточно проблем.
Дорогой дневник, ты знаешь,
Для меня так важно быть собой,
Но порой никто не понимает,
Иногда и ты себе чужой.
Дорогой дневник, я верю,
Что найду в себе все силы и настрой,
Да, я снова лицемерю,
И я вру себе зачем-то вновь.
О чем думают люди перед сном?
О чем думают люди перед сном?
Наверное, о том, что будет завтра.
А может быть о случае смешном.
А может и о том, о чем не надо.
Возможно, люди думают о том,
Кто все их мысли занимает,
Или о чем-то нереальном и чужом,
Что жизнь их приукрашает.
А если для раздумий нет желания?
А если люди падают без сил?
Тогда осталось без внимания
Все то, что в эту ночь ты упустил.
О чем думают люди перед сном?
Наверное, о чем-то сокровенном.
Хотя не рассказать пером,
Ведь мысль каждого бесценна.
По весне
Зима отступает, слетаются птицы,
Тает на подоконнике снег.
Такая свобода! Мечтаю влюбиться.
Влюбиться в весенний рассвет.
Мне так хорошо, я вся расплываюсь
В своих восторженных снах.
Присев ненадолго, на миг забываюсь
В полузакрытых очах.
Мечтаю о море, о свете, о горах,
О том, как с тобой будем петь.
О том, как счастливыми там на просторах
Друг друга будем любить.
Когда уходит первая любовь
Когда уходит первая любовь
И чувства постепенно остывают,