18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Алексей Тимофеев – Код Мазепы. Украинский кризис на страницах «Столетия» (страница 31)

18

Весь актив так называемого ЛГБТ по всему миру сидит на грантах USAID[5], либо фонда Фулбрайта, либо еще чего-то подобного. Их поддерживают и американские государственные СМИ, как то же радио «Свобода»*, которое было основано ЦРУ. Это очевидные факты, отмеченные на их же сайтах.

Но есть факты не столь известные, но тоже бесспорные. Организаторы таких мероприятий, как правило, приурочивают их к определенным датам, священным для православных людей. Так, в 2017 году они провели свой «парад» 21 июня, ко Дню всех святых, в земле Русской просиявших. В 2016‑м — 12 июня, в День святых отцов I Вселенского собора и прп. Исаакия Далматского, святого покровителя Санкт-Петербурга. К тому же этот день, как известно, является и Днем России. А 19 мая 2018 года, когда в России отмечали 150‑летие со дня рождения императора Николая II, в Киеве прошел «конопляный марш», в Кишиневе — гей-парад, а в Тбилиси был организован «наркотический майдан». Как обычно, его поддержали посольства США, Канады и большинства стран ЕС, которые и являлись его инициаторами. А 19 августа того же года, в день Преображения Господня, прошел гей-парад в Одессе. Добавлю к этому, что весь актив подобных грантоедских организаций ходит также и на «зомби-марш» сатанинского Хеллоуина, а также отмечает Вальпургиеву ночь.

Не слишком ли много странных совпадений? Нет сомнений, что организаторы всех этих акций — антихристианские оккультисты, и эти даты подбираются ими нарочно для оскорбления чувств верующих. Кстати, на «параде» 19 мая 2018 г. в Одессе для того, чтобы вызов христианскому большинству был еще более очевидным, организаторы шествия постарались чисто внешне уподобить облику Иисуса Христа некоего дегенерата, нарочно поставленного ими во главе колонны. Ему они вручили кощунственный плакат со словами: «Как я возлюбил вас, так и вы любите друг друга». Думаю, излишне напоминать о том, что в Библии выражено крайнее неприятие греха содомии.

Кстати, на Украине 23 июня — это еще и День государственного служащего. И в этот день госслужащие Украины действительно отличились: на данном «параде» они составили чуть ли не большинство. Так, в нем участвовало много чиновников из Министерства здравоохранения, которое возглавляла (до 29 августа 2019 г. — Ред.) известная ЛГБТ-активистка, сторонница легализации наркотиков и эвтаназии Ульяна Супрун. Эта врач-рентгенолог, с подачи посольства США ставшая украинской «министеркой», уже наводнила коридоры Минздрава своими идейными единомышленниками, много лет сидящими на грантовых программах американского правительства. Так, Центр общественного здоровья Минздрава Украины возглавляет ныне открытый гомосексуалист Владимир Курпита, получающий финансирование по линии USAID*, который давно уже работает и в сети «ЛЖВ» (людей, живущих со СПИДом). Данная «общественная» организация была создана посольством США в Киеве для лоббирования легализации наркотиков и эвтаназии. Естественно, что этот видный чиновник Минздрава погнал на этот «парад» еще и кучу своих подчиненных, объявив это борьбой за общественное здоровье. Это особо дико звучит, ибо содомиты страдают алкоголизмом и наркоманией в десятки раз чаще нормальных людей. А каждый подобный марш, без сомнения, радикально увеличивает их численность, особенно сильно влияя на молодежь.

После победы Евромайдана подчиненное США и Евросоюзу украинское государство четко и однозначно дает понять, что видит пропаганду гомосексуализма (запрещенную в России) одним из основных приоритетов своей работы. Принудительные программы «просвещения» детей уже нашли свое отражение в украинских учебниках. Все по лекалам, доказавшим свою действенность на Западе, где в той же Великобритании почти половина молодежи имела гомосексуальные контакты под влиянием пропаганды.

Украинские же националисты, большинство которых не приемлет насаждения гомосексуализма, утешают себя вполне маниловскими мечтаниями о том, что на Западе ситуация изменится путем неких выборов, и Украина «просветит Европу» своим традиционализмом. Правда, подобные мечтания нарочно подогревают купленные западными политтехнологами пасторы и журналисты. Надо признать, тут они сходятся в глупости с некоторыми российскими экспертами, надеющимися на спад русофобии в результате тех или иных выборов. На самом деле, конечно, никакие выборы на Западе ничего кардинально не меняют: там работает глубинное государство, заинтересованное в насаждении русофобии.

Переформатирование сознания осуществляется на Украине поэтапно. Вначале пространство дозволенного расширялось «пикетами против гомофобии» и мягкой пропагандой в СМИ, в «произведениях» масскульта. Затем пришли гей-парады, включающие ритуальные избиения противников гомосексуализма. Сейчас «психологи» и СМИ тотально навязывают обществу понятие «нормальности» извращений. Затем законодатели обычно узаконивают их «браки», что, почти уверен, сделает следующий созыв украинского парламента. Большая часть реально претендующих туда войти партий прямо или намеками уже заявила об этом устами своих лидеров, как, например, партия певца Вакарчука, или партия Зеленского «Слуга народа». Постепенно несогласных со всем этим начнут сажать в тюрьму, как это уже происходит в «цивилизованном мире».

Но на Украине все идет ускоренными темпами, и уголовные дела на критиков гомосексуализма начали открывать уже теперь. Например, было открыто дело на заместителя мэра города Сумы за критику гей-парада. Полиция задержала некоторых противников «парада», одного из которых сильно избили.

Этот наиболее массовый на постсоветском пространстве «парад» нельзя недооценивать — его значение в уничтожении института семьи и переформатировании общества огромно. Закономерно, что Святослав Шеремет, глава «Гей-форума» Украины, выразил полное удовлетворение результатами шествия. Он, в частности, отметил:

«Первая особенность — прогресс по числу участников. В этом году независимые наблюдатели дают нам цифру 6301 человек.

Второе, что отмечаю лично я, — сильно помолодевший профиль тех, кто приходит на прайд: очень многим ребятам и девушкам еще нет 20, и для них прайд — нечто само собой разумеющееся, что началось и развивается параллельно с их взрослением.

Третье — все меньше страха: люди не боятся… <…>

Пятое, и это тоже мое субъективное чувство: полиция наконец полюбила охранять общественный порядок на маршах равенства… Кроме того, они подзаряжаются от нас позитивом: в конце марша мы скандировали «Дякуємо!» [укр. «спасибо»] в адрес полицейских, и они не могли сдержать ответных улыбок.

Шестое — это солидарность киевских городских властей и ряда госучреждений: столичная администрация официально поддержала Марш, а национальный Центр общественного здоровья (это подразделение нашего Министерства здравоохранения) вообще снабдил временно свой логотип радужным сердечком. Я уже не говорю про слова поддержки от руководительницы Минздрава.

Седьмое — по сути, Марш равенства становится традицией не только для сообщества и огромного числа френдли-людей, но и для Киева в целом».

Это чистая правда. Власти действительно публично поддержали гей-парад. Так, первый заместитель председателя Киевской городской госадминистрации Николай Поворозник перед мероприятием заявил: «Вместе с полицией и организаторами работаем над тем, чтобы Марш равенства прошел безопасно, ведь безопасный Марш равенства — возможность показать, что Киев — европейская столица».

Раскольники-содомиты

Как украинские раскольники приобщают детейк ЛГБТ-ценностям и наркотикам

Игорь Друзь, 19.01.2022

Статус фактически госрелигии предполагает, что ПЦУ со времен победы майдана должна поддерживать и важные направления украинской, то бишь американской, пропаганды, в том числе насаждение нетрадиционных «свобод». Правительство и офис президента Украины делают это с помощью внедрения соответствующих учебных программ в школах и создания законодательной базы, а порой и полицейскими методами — путем избиений и задержаний противников «гей-парадов», их травли в СМИ. А ПЦУ подыгрывает с «духовной» точки зрения.

Так, 27 декабря 2021 г. на официальной странице Сети FB «Православная Церковь Украины» появился пост, в котором говорилось: «На этих зимних каникулах предлагаем к совместному семейному просмотру фильмы, которые, надеемся, помогут взрастить важные добродетели в ваших душах и душах ваших детей».

«Украинские патриоты» из ПЦУ предложили для этого семь лент исключительно западного производства. Но больше всего удивил рекомендованный раскольниками для семейного просмотра американский мультфильм, который в данном списке обозначен номером три: «Митчеллы против машин» (2021).

Этот «взращивающий добродетели» мультфильм перенасыщен навязчивой пропагандой ЛГБТ-символики, видной с первых же минут просмотра. На протяжении всей ленты эту символику «фоново» подсовывают зрителю в разном виде: от специфических шестицветных радуг до соответствующего значка на главной «героине». Под конец в одном из диалогов супертолерантная мама одобрительно отзывается о «нетрадиционных» отношениях своей дочери… То есть кульминацией мультфильма становится одобрение главной «героиней» и ее матерью образа жизни, который осуждается Библией и отцами Церкви.