Александра Лоран – Хроники Акаши. Игра Бога. Квантовый переход (страница 8)
Он сам Изначальный прописал себе все это в ДНК, а так как ДНК — многомерная программа, он прописал себе ориентиры-подсказки в каждой мерности, на каждой частоте. Чем ниже частота, тем жестче проигрываются подсказки.
Одна из фундаментальных концепций мироустройства гласит: «Чем выше частота, тем шире восприятие реальности». Следовательно, чем ниже частота, тем уже видение и восприятие.
Поэтому на низких частотах подсказки проявлены как очень жесткие ситуации. На низкой частоте человек вообще ничего не видит, он, можно сказать, по земле ползает. Чтобы он остановился и начал задумываться о своем бытие, о Боге, о своем мышлении, нужна очень жесткая ситуация. На низких частотах проигрываются жесткие ситуации, чтобы человек начал понимать и осознавать. Подсказки должны показать, что он забрел вообще не туда и нужно выбираться.
На более высоких частотах подсказки проявляются как знаки.
Сети сознания
Но почему тогда бывает так, что человек хороший, добрый, и совсем не на низких частотах существует на позитиве, а в жизни все равно полный хаос: болезни, с деньгами проблемы. Или человек плохой, живет как попало, обижает многих, лжет, а в жизни у него все прекрасно.
Потому что каждый является носителем своей Индивидуальной сети сознания, которая разворачивается из его ДНК. Человек существует в диапазоне частот, и управляет им его Индивидуальная сеть. Именно на этой сети прописаны все события, которые будут проигрываться в его жизни, и какие из них будут проигрываться как подсказки.
Эти индивидуальные сети у всех разные и зависят от вибраций сознания, с которыми человек проявился в этом мире. Хороший человек в этих координатах времени запросто может быть носителем низковибрационной сети, потому что изначальные вибрации его сознания низкие. Это можно назвать кармой. Если сказать проще, в этом воплощении он хороший, а в прошлом был плохой.
Он носитель низковибрационной сети, поэтому события, толкающие его на путь эволюции, будут очень жесткими, даже если он хороший человек. Потому что параллельно эти события будут еще и обнулять его карму. А если в своем диапазоне он существует преимущественно на низких частотах, то в его жизни может происходить череда плохих событий.
События, толкающие на путь эволюции и выравнивающие поле сознания у носителей низковибрационной и высоковибрационной сетей сознания, очень отличаются. У носителя низковибрационной сети сознания может произойти очень негативное событие, чтобы он пошел в сторону истинности, а у носителя высоковибрационной сети может быть просто потеря денег.
Диапазон частот, где существует носитель индивидуальной нейронной сети, называют персональной реальностью или пирамидой сознания. Чтобы легче было воспринимать, можно представить, что человек находится в маленьком домике, в котором закрыта дверь и нет ключей, чтобы ее открыть. И вот ходит он из угла в угол, пытаясь изменить свое бытие, а оно то улучшается, то ухудшается, но в целом не меняется.
Практики старой сети сознания
Почему они не меняют бытие в целом? Эзотерика, матрицы судьбы, йога, медитации — почему все эти практики не меняют бытие в целом? Немного улучшают — да, расширяют сознание — да, но в целом бытие не меняют. Почему?
Потому что они предназначены, чтобы перемещать человека на более высокие частоты в том диапазоне, в котором он существует. Да, на более высоких частотах в своем диапазоне он будет осознавать больше, и жизнь его немного улучшится, но в целом глобальных перемен не произойдет. Эти практики не открывают двери из старой пирамиды сознания. Смены мерности, квантового перехода не происходит. Хотя они тоже служат, мы уже говорили выше, что сознание человека расширяется постепенно, он идет в сверхчастоты, и его физическое тело должно постепенно трансформироваться вслед за сознанием.
Практики и знания старой сети сознания лишь подготавливают нас для перехода на новую сеть. Как начальная школа. Мы не можем сразу изучать интегралы, сначала мы должны освоить цифры, сложение, вычитание, таблицу умножения. Без этой базы мы не можем двигаться дальше.
Процесс обучения математике — это поэтапный процесс, где ни один из этапов не может быть исключен. Расширение сознания — такой же поэтапный процесс, где ни один из этапов не может быть исключен. Практики старой сети — эта та база, без которой мы не можем идти дальше. В этом их служение. Они не меняют бытие в целом, а лишь немного его улучшают.
Можно сказать, что эти практики помогают человеку найти в его домике более комфортное место, подводят к окну, но дверь не открывают. Он так и остается в своем маленьком домике, в своей персональной реальности, в своем диапазоне частот. Он просто перемещается на более высокие частоты.
Бытие его в целом не меняется, им как управляла его индивидуальная сеть сознания, так и управляет, сценарии, прописанные на этой сети, как проигрывались, так и проигрываются. Просто в его диапазоне на более высоких частотах сценарии проигрываются более мягко. Он все еще в пространстве ума, а чтобы изменить бытие в целом, нужно быть ближе к пространству любви.
Что же выводит из-под старой пирамиды сознания, где тот ключ, который открывает дверь домика? Это Любовь, она открывает дверь. Войти в пространство любви можно только через любовь.
Теперь, вероятно, вам легче почувствовать принятие, потому что мы разобрались — все, что происходит в нашей жизни, прописано нами, но не нами людьми, а нами Разумными, нами Богами. Поэтому виноватых нет, ни рептилоиды, ни глобалисты, ни правительство не виноваты. Вообще никто не виноват.
Чтобы сдвинуть нас с мертвой точки, чтобы в нашем сознании произошел сдвиг, а потом и квантовый переход, случаются жесткие ситуации, которые заставляют нас искать ответы на вопрос, почему это происходит. Этот процесс называется эволюцией.
А теперь представьте, какое негативное событие должно произойти, чтобы произошел сдвиг в коллективном сознании людей, например, с одним менталитетом. Помимо индивидуальных нейронных сетей есть еще и общие сети сознания. Их тоже много, и там тоже все прописано нами Изначальными. Прописано, какие события должны произойти, чтобы, когда придет время жатвы, отделить зерна от плевел. События, которые сейчас происходят в мире, можно рассматривать как жатва.
Чтобы отделить зерна от плевел, должно произойти такое событие, которое потрясет большую группу людей. Тогда часть из них пойдет в сторону любви и сострадания, часть в сторону равнодушия, а еще часть — в сторону ненависти.
Это упрощенное изложение, потому что механизм более сложный и многогранный. Мы сейчас рассматриваем только одну грань, чтобы понять, как происходит сдвиг в сознании большой группы людей и отделение зерен от плевел. Нет никаких Высших, кто управляет этим процессом, и Высших, кто будет помогать. Потому что все это прописано нами, нами — Богами.
Вернее, эти Высшие есть, но это мы сами из будущего и мы сами из прошлого, потому что мы Боги в прошлом, и мы Боги в будущем. И мы Боги смотрим сейчас на себя в этих координатах времени, на себя человека, и не вмешиваемся ни во что. Потому что мы Боги в прошлом прописали для себя Богов в будущем: «Не вмешиваться в мой эволюционный процесс, пока не вспомню я, кто я».
Поэтому нет над нами начальников, кроме нас самих Богов, а рептилоиды, глобалисты, плохие люди и события — все это лишь служит для нашей эволюции и прописаны нами в собственной ДНК.
Пространство Разума
Есть всего два пространства: Любви и Ума. Они обладают разными характеристиками. Только в Пространстве Ума можно было родиться. Физическое тело такой плотности соответствует этим частотам и могло проявиться только здесь.
В Истинном Пространстве Любви это было невозможно. До него нужно дойти в сознании, стать носителем Частоты Любви, носителем Единой Нейронной Сети. А затем опять спуститься в Пространство Ума, и в новом осознании, с раскрытым сердцем, с новым мышлением начать трансформировать Пространство Ума в Пространство Любви через себя. То есть, создавать третье пространство — Пространство Разума, где сердце и ум соединяются в единое целое. В Пространстве Разума существуют высшие цивилизации. Они проявили его через себя.
Мы тоже проявляем свой рай через себя, когда доходим в сознании до изначальной точки. По-другому и не может быть. Носители частоты любви — это Боги в физических телах. Это новый уровень сознания. Обладатели Божественной этики и золотого интеллекта могут проявить только гармоничный мир, где будут существовать в теле, которое не стареет, не болеет и постепенно становится бессмертным. Мы расширяемся в сознании до сверхчастот, и наше тело вслед за сознанием постепенно к ним адаптируется.
Это часть Замысла, и заключается он в том, чтобы между небом и землей мы создали третье пространство, соединив в себе интеллект и любовь, отразив небо на землю, ничего не отрицая, а все вбирая в себя и трансформируя в Свет. Это будет Пространство Любви на Земле, проявленное через нас. Пространство Разума — Новая Земля.
Итог: Виноватых нет, все прописано нами в ДНК. Все события прописаны таким образом, чтобы мы двигались по ДНК из Пространства Ума в Пространство Любви в физическом теле. Негативные события нужны, чтобы двигать нас по сетям сознания путем поиска ответов на вопрос «почему». Негативные события прописаны нами, никто не виноват. Все — не то, чем кажется…