18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Александра Лоран – Хроники Акаши. Игра Бога. Квантовый переход (страница 7)

18

Если уровень осознанности не соответствует Божественному порядку, такое существо не войдет в сверхчастоты, а полностью сотрется.

Нас спасают по доброй воле только те, кто находится в сознании Христа — Высшие цивилизации, потому что они сами прошли тот путь, который мы проходим сейчас, и знают каково это, имеют сострадание и видят в этом служение на благо всех. Они искренне хотят помочь нам достичь высшей ступени и войти в мир изобилия, вечной молодости и красоты.

Многие из них, выйдя из нижнего диапазона частот, возвращаются сюда опять, чтобы помочь пробудиться другим, но ограниченное сознание называет их сумасшедшими. Остальные наблюдают за развивающимися мирами, занимаются технической частью вознесения цивилизаций, которые находятся в этом процессе. Они проявляются как НЛО, корабли, которые некоторые из нас уже видят в небе.

Небесные могут общаться с желающими через облака или телепатически. Но они не могут вмешиваться в ход событий, а просто наблюдают и помогают вспомнить тем, кто готов, передавая информацию. Они видят в нас себя и в себе нас, видят все как Единое целое, проявленное в своем множестве. Они все служат, и каждый выбирает свой путь служения на благо всех. Мы тоже станем такими, когда выйдем из низкого диапазона частот.

Существует также Центральная Золотая Раса. Это Единая раса для всех видов, достигших уровня Божественного сознания. Они очень могущественные и могут вмешиваться в процесс эволюции отдельных видов, если этот вид показывает потенциал. Так, ими было установлено защитное поле вокруг планеты, чтобы защитить нас от природных катаклизмов, когда произойдет вспышка на Солнце. Они перемещаются в пространстве и времени, смотрят на нас с любовью, сострадают нам и умеют исцелять. Потому-то они — это и есть мы в будущем. Они прошли весь путь, который проходим мы сейчас.

Войти в Божественное сознание можно только через любовь, принятие и расширение. Когда через любовь мы повышаем свои частоты и расширяемся, то распаковываются наши высокочастотные слои памяти, и мы естественным путем становимся посвященными в тайны мироздания. Мы не в узком сознании пытаемся подключиться к высшему Я или Хроникам Акаши, чтобы высокочастотные сущности подсказывали нам каждый шаг, а сами доходим в сознании до тех мерностей, где возможен с ними контакт.

Глава 5/ Грани Замысла. Пространство Разума

Когда я была ребенком, в нашем городе был магазин для ветеранов, в котором продавали дефицитные продукты, недоступные простым смертным по низким ценам. В народе этот магазин называли: «Спасибо Гитлеру».

Это я к чему пишу? А к тому, что нет худа без добра. Сейчас мы будем разбирать смысл того, что происходит в масштабах одной человеческой жизни и в масштабах мира в целом. Мы попробуем ответить на вопрос, почему все так? почему в моей жизни все не так, как я хочу? почему такие события происходят в мире? Все это тоже можно описать фразой «нет худа без добра».

Сначала хочу напомнить, что такое Абсолют.

Абсолют — это Единое сознание, которое включает в себя все: все мерности и все частоты. Абсолют есть все. Абсолют не есть только любовь. Абсолют есть все, а любовь — это наивысшая частота, волна, создающая жизнь и гармонию.

Есть пространство Любви и есть пространство Ума. Пространство Ума проявлено ниже частоты любви. К счастью и к сожалению, мы существуем в пространстве Ума — потому что таков был замысел.

Грани Замысла

Чтобы их понять, нужно не думать как человек, потому что Бог не думает, Бог познает, он полностью погружается в опыты, то есть, сам становится тем, что хочет познать.

Поэтому, когда Абсолют решил познать бытие в нижних мерностях, Изначальные Боги спустились в пространство, которое находится ниже частоты любви. Оно называется пространством Ума и Логики. Хотя в начале оно вообще никак не называлось, его по сути даже не существовало.

Откуда тогда взялось это пространство? Хранители сказали, что когда Изначальные Боги спустились ниже частоты любви, их глаза посмотрели на все по-другому. Когда произошло их падение ниже частоты любви, их сердца закрылись, а глаза стали видеть мир через призму ума и логики. Так было проявлено это пространство.

Раньше я думала, что Абсолют, Бог есть только Любовь. Но, глядя на наш мир, я не понимала, почему вокруг происходит столько негативных событий: болезни, убийства, войны.

Я спросила Хранителей: «Как любовь могла стать убийством?» Они ответили: «Выключи человеческую логику, Любовь никогда не становилась убийством. Любовь — это наивысшая частота. Абсолют — это Единое сознание, а любовь — это просто частота, свет. Абсолют не есть только Любовь, Абсолют есть все. Любовь — это волна, создающая жизнь. Убийство там, где нет любви. И все, что было создано здесь, ниже частоты любви, создано умом и логикой».

Еще одна грань замысла заключается в том, что Изначальное Сознание хотело познать опыт бытия в теле, а в Истинном пространстве Любви нельзя было проявиться в физическом теле. Пространство Истинное — это высокочастотное электромагнитное поле, это смертельно опасно. Поэтому там невозможно родиться в теле. Тело можно лишь поднять в сверхчастоты, постепенно поднимаясь в сознании. Даже не то чтобы поднять, а создать между пространствами Ума и Любви третье пространство, пространство Разума, где Изначальные Боги смогут существовать в теле. Пространство Любви, проявленное в физическом мире через нас. Рай на Земле.

Сознание. ДНК. Мер-Ка-Ба

Мы знаем, что все есть Сознание. Сознание — это разумная энергия. Оно живое, оно многомерное, оно постоянно изменяется.

Сознание включает в себя: квантовое поле, информационное поле, пси-поле и нейронные сети. И все это постоянно меняется, расширяется, образуются новые нейронные сети, все находится в непрерывном движении.

Что такое ДНК? ДНК — это многомерная программа, созданная и прописанная нами Изначальными, нами Разумными, нами Божествами. На микрокосме эта программа встроена в клетки нашего тела, а на макрокосме — в наше сознание.

Сейчас мы будем рассматривать ДНК на макрокосме.

Можно сказать, что ДНК — это многомерный, много-фрактальный путь домой в сверхчастоты, где мы Изначальные прописали для себя абсолютно все нюансы, чтобы вернуться домой в новом обличии. Нас ведет священное сердце, а Мер-Ка-Ба — это крылья или машина пространства времени, которая перемещает по этому пути, перемещает нас по ДНК.

Когда наш разум и сердце соединяются в единое целое, Мер-Ка-Ба зажигается и начинает нести по мерностям. По-другому это еще называется квантовым переходом в сознании.

Итак, мы подошли к вопросам: почему в моей жизни все не так, как я хочу? Почему такие события происходят в мире? И кто виноват?

Так вот, никто не виноват: ни рептилоиды, ни глобалисты. Мы уже разобрались, что все деструктивное было создано умом и логикой, потому что наш мир существует ниже частоты любви, а все события прописаны нами в нашей ДНК.

Но зачем тогда я-Бог-Изначальный прописал негативные ситуации, которые проигрываются в моей жизни? Почему болеют мои близкие, почему болею я, почему все это со мной случается?

Это можно рассматривать со многих граней. Это и гармонизация поля сознания, и обнуление кармы, и прохождение различных опытов. Но сейчас я хочу посмотреть на все, что происходит в нашей жизни, еще с одной грани.

Почему все не так как хочется? Потому что мы пришли сюда для эволюции, а эволюция — это движение по сетям сознания, то есть, по ДНК, это осознание и расширение. А если в жизни все будет стабильно и как нам хочется, мы и с места не сдвинемся.

Теперь понятно? Только когда в нашей жизни случаются плохие вещи, мы начинаем искать ответы на вопрос «почему», и именно этот поиск приводит нас к истинному пути. Мы начинаем познавать и расширяться.

Есть еще один нюанс. Допустим, почему болеют ваши близкие? Бог Изначальный, то есть Вы-Бог-Изначальный, осознавал, что когда он спустится в сознании ниже частоты любви, то погрузится в полную слепоту и забытье, в полную ограниченность. Отрезав себя от пространства любви, он переместится туда, где будет как слепоглухонемой. Поэтому он прописал себе многомерную программу ДНК, как путь домой. Он прописал там абсолютно все события, которые помогут ему вернуться в сверхчастоты.

К примеру, в его жизни случилась негативная ситуация, кто-то из близких заболел — и он сам себе это прописал. Зачем?

Это просто ориентир, метка. ДНК можно сравнить с лабиринтом, в котором он сам себе поставил ориентиры. В каждой мерности, на кажется частоте он оставил себе определенные подсказки, которые помогут ему выбраться. Он осознавал, что будет в полном забытье, слепоте и ограниченности, поэтому и оставил себе подсказки.

Он прописал себе примерно так. Если я забреду не туда и буду находиться в низкой мерности, на низкой частоте, чтобы мне это понять, пусть произойдет какое-то плохое событие или заболеет кто-то из моих близких. Это поможет мне остановиться и задуматься. Увидеть, что что-то не так с моим мышлением, мировосприятием, что я иду не в ту в сторону, и дальше начать искать ответы на вопрос «почему». Поиск ответов, возможно, выведет меня из лабиринта, потому что заставит мое сознание расширяться и направит в сторону истинного пути, в сторону эволюции.