18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Александра Лоран – Хроники Акаши. Игра Бога. Квантовый переход (страница 9)

18

Глава 6. Я — Сознание. Механизм создания реальности

Что такое осознанность?

Осознанность — это пробуждение во сне, или осознанный сон. То есть это все еще сон, даже если вы себя осознаете.

А что такое квантовый переход?

Квантовый переход — это настоящее пробуждение от сна, или возвращение из иллюзии в реальность…

Мой кот когда смотрит в зеркало, понимает, что в зеркале не другой кот, а он сам. Мой кот понимал это с самого начала, а мне понадобилось полжизни, чтобы понять, что в зеркале моего мира отражаюсь я сама. Но не я — человек, а я — сознание.

Хранители: «Ваш мир — это и есть вы, ваше проявление и ваше отражение. Вы не тело, вы сознание, а тело — это лишь инструмент в руках сознания.

Есть только Единое Божественное сознание. Больше ничего нет и никогда не было. Вы и есть Оно, просто вы спите. Вы сами себя погрузили в этот сон, чтобы пройти опыт земной жизни.

Как это происходило? Сознание локализовало себя в точке, сузилось до точки, обрело форму — вас, отделило себя завесой от Пространства Истинного и, постепенно понижая изначальные вибрации своего звучания до критической частоты 7,8 Гц, погрузило себя в этот опыт или сон, где просто поиграло в человеков. Сейчас оно пробуждается, опять расширяется и возвращается к своим изначальным частотам, туда, откуда пришло в Единство и целостность.

А тело — это лишь инструмент в руках сознания или приемник частот. В момент, когда сознание начинает переключать свои частоты с низших на высшие, а потом и на изначальные, тело начинает трансформироваться, чтобы быть способным воспринимать эту новую частоту волны.

Цель этого опыта земной жизни заключается в том, что вы должны трансформировать носитель — тело — до способности воспринимать высшие частоты и забрать его с собой в свет.

Вы возвращаетесь домой, в бессмертие в этих телах. Это и есть эволюция.

Мы всегда создаем нашу реальность, но можно делать это осознанно, а можно на автопилоте. Что излучаешь, то и получаешь, все просто. Творить реальность на автопилоте иначе называется программированием сознания.

Старая сеть сознания успешно программировала мышление людей, их реакции были доведены до автоматизма. Человек ничего не выбирал. Случалось в его жизни горе — он испытывал страдание, случалась радость — он был счастлив. Например, по новостям говорили, что будет экономический крах — и он испытывал страх и панику.

Он всегда выдавал ту реакцию, которую от него ждали, и даже не подозревал, что своими мыслями, эмоциями и словами он и создает тот мир, в котором живет. И самое важное, он создает низкочастотную среду, в которой паразитическая сила, управляющая и им, и этим миром, может существовать.

Хотя эта сила тоже служит для нашей эволюции, тем не менее она использует нас в своих целях. Замысел Творца многогранен, нельзя рассматривать все только с одной грани, в этой книге я не делю на темное и светлое, а лишь рассматриваю Замысел с разных ракурсов.

Человек не знал, что был ресурсом и создателем низкочастотного плана реальности. Человек не знал, что изначально он есть Свет, часть Единого сознания, Божество, решившее по своей воле пройти этот опыт.

Когда он опустился в этот плотный мир, он погрузил себя в полный мрак и забытье, иначе было нельзя. Он должен был испытать разные опыты, а через них — расширение сознания. Затем осознание, пробуждение и замещение человеческого сознания на божественное или изначальное. Чтобы совершить квантовый переход в сознании и переместиться на новый высокочастотный план реальности, в Пространство Любви.

Человек ничего этого не знал и думал, что он — физическое тело, у которого есть душа, но он не понимал, что в первую очередь он — сознание. Его мир есть он сам, и он смотрит в мир на свое отражение.

Если вам не нравится та реальность, в которой вы живете, знайте, что реальность и есть вы, но не вы человек, а вы сознание. Вам, по сути, не нравится ваше отражение в зеркале. Как вы можете изменить отражение? Только изменив себя. Никто извне не сможет это сделать. Мир не вовне, а внутри вашего сознания.

Мы можем изменить нашу реальность, только если поймем эту простую истину. Мы есть сознание, а мир — зеркало. Если мы перестанем излучать в зеркальный мир страх, ненависть, панику, осуждение, а вместо этого начнем излучать любовь или для начала хотя бы спокойствие и баланс, мы увидим, как меняется отражение в зеркале мира.

Но для этого нужно осознать, что мир и есть я (мое отражение) и уйти от программирования сознания, то есть, не давать те реакции, которые от нас ожидают.

Если мы излучаем страх, то в нашем мире-зеркале отражается та реальность, в которой нам страшно. Если излучаем ненависть, то в зеркале мира отражается то, что мы ненавидим. И чем больше мы ненавидим, тем больше в нашей реальности проявляется событий, которые будут вызывать ненависть.

Чтобы изменить отражение в зеркале мира или перейти на новую благоприятную временную линию, нужно все это понять и держать высокую частоту, то есть излучать в мир любовь минимум три дня.

Теперь о мировых лидерах.

Они не управляют. Они управляемы и также склонны к программированию, как и большинство людей. Ими также управляют через эмоции, через страх будущего, побуждая совершать определенные действия. Вы испытываете страх, и они тоже. Для этого не надо быть биороботом, как многие считают, для этого достаточно быть неосознанным человеком с узким сознанием, даже если этот человек занимает высокий пост. Вы боитесь, они тоже.

Вы должны понять, что вас намеренно провоцируют излучать страх и ненависть. Это большой слив энергии, а в диапазоне частот, где существует человеческое сознание, идет постоянная борьба за энергию. Диапазон частот человеческого сознания существует в пространстве, отделенном от Единой нейронной сети, поэтому количество энергии здесь ограничено.

Когда вы излучаете в зеркало мира страх, это проявляется в вашей реальности в виде страшных событий. Что излучаешь, то и получаешь. Поэтому так важно быть в равновесии и балансе. Тот, кто понимает, как это работает, и излучает в мир-зеркало любовь, сдвинет свою реальность на новый благоприятный план. Остальные останутся на старом.

Сейчас Земля переходит на новый план реальности, и та сила, которая остается на старом, создает для себя низкочастотную среду через нас, потому что только в ней может существовать. В религии эту силу называют демонами, в других источниках — Архонтами. Они и правят старым миром.

Еще нужно знать, что слова и мысли — это ментальные сущности. Они существуют на своих частотах. Можно представить, что на каждой частоте существуют различные радиостанции, каждая из которых транслирует определенные радиоволны в виде мыслеформ. Эти мыслеформы проходят через человека как через приемник частот. Какие мысли у вас преобладают, какие слова вы чаще всего говорите? Какие станции транслируют через вас? Каких сущностей больше в вашем сознании? Высокочастотных Сущностей Света или низкочастотных сущностей старого сознания? Вы живете на волне страха, осуждаете, не принимаете, снимаете с себя ответственность, жалуетесь, боритесь, обижаетесь или осознаете, принимаете и благодарите?

Если вы меняете мышление со старого на новое, то в вашем сознании начинают присутствовать Высокочастотные Существа Света, через вас начинают транслировать высокочастотные станции, потому что вы синхронизировались с этими частотами в сознании. Только в этом случае вы можете вступать в контакт с Небесными: с Хранителями Хроник Акаши, с Высшими Я, Высшими цивилизациями, с Вознесенными Мастерами. Контакт с высшими или низшими силами происходит не вовне, а внутри вашего сознания.

Когда ваше сознание расширится настолько, что там смогут присутствовать Высокочастотные Существа Света, вы сами начнете все видеть и понимать.

С узким сознанием вы управляемы, с широким — имеете возможность управлять сами.

Есть притча, что внутри каждого человека живут два волка: светлый и темный. Какого волка кормишь, тот и становится сильнее. Мне подсказали продолжение этой истории. Если кормить только светлого волка, то темный становится голодным и агрессивным и начинает нападать на светлого. Это то, что сейчас происходит в коллективном сознании. Мы перестали кормить темного волка, и он начал нападать на светлого. Все происходящее — закономерность. Нам, тем, кто готов, нужно отпустить темного волка с любовью в сердце. Он тоже часть Замысла Творца, он найдет себе другое сознание, которое должно будет пройти тот же путь, что и мы.

Какие же возможности дает развитие и эволюция? Что будет, если вместо недовольства и неприятия транслировать в мир любовь?

Я примерно расскажу вам, что будет. Сначала раскроется ваше священное сердце. Затем будет расширяться ваше видение мира, вы начнете видеть причинно-следственные связи и принимать других людей. Вы поймете, что это пространство—человеческий мир лишь выравнивает и гармонизирует ваше поле сознания, которое является негармоничным по умолчанию.

Раз вы проявились в этом мире, а не в высших мирах, значит, вы негармоничны и есть над чем работать. Этот мир соответствует вашим изначальным вибрациям, здесь вы проходите через кармические сценарии, чтобы гармонизировать себя. Другие люди также проходят через свои сценарии.