18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Александр Ваганов – Перерождение в фею (пол мужской) (страница 122)

18

Защита 40

Магия 21

Сопрот. 24

Голоден. Не знаю, смеяться или плакать.

Раса Демонический богомол-потрошитель

Ранг 5

Состояние голоден

Уровень 5/50

ОЖ 7027/7115

ОМ 2703/2706

ВК 9933/11081

ВД 3909/5342

Сила 1К

Ловкость 26

Скорость 36

Размер 11

Атака 512

Защита 86

Магия 43

Сопрот. 51

Да-да-да. Состояние "голоден" является нормой для всех демонических монстров этого уровня. Выглядит последний "милаха", как ПАСТЬ метров 5-6 диаметром с 8 ногами-лезвий, как у богомола и такой же длинны, как и туловище (пасть). И да, судя по описанию - это результат демонической эволюции черного богомола со 2-го уровня.

И вот такие персонажи из фильмов ужасов здесь повсюду. Я, конечно, уже насмотрелся на монстров, но все они или походили внешне на нормальных зверей, или были не похожи на них вовсе, а не выглядели как искореженные и истерзанные мутанты. И вели себя они тоже как нормальные звери, а не зыркали налитыми кровью глазами по сторонам. И не стоит забывать, что "в холке" они 2-5 м, а "в длинну" 5-10. Это если они имеют очертания хотя бы немного приближенные к нормальным животным, чтобы у них была "холка", которую можно измерить.

Кто тут еще колоритный?

Ну, например.

Раса Демонический зубастик

Ранг 5

Состояние голоден

Уровень 21/50

ОЖ 7027/8811

ОМ 2135/3576

ВК 9933/15914

ВД 1674/4351

Сила 1К

Ловкость 31

Скорость 24

Размер 11

Атака 654

Защита 55

Магия 39

Сопрот. 47

Как же его описать... Представьте ежика, но все иголки являются клыками и загнуты вперед. Метров 8 длинны, но он довольно компактный. Не спрашивайте меня о его строении. Я даже описание не хочу читать. То, что он медленно ползет, перебирая зубами? Это пугает еще сильнее, если взглянуть на его совсем не маленькую скорость, что говорит о возможности быстрых рывков...

В этот самый момент зубастик прыгнул на "крыску" 5 м длинны и схватил его зубастыми челюстями, которые располагаются как лепестки цветка и были раскрыты почти на 360°. Оттолкнулся он хвостом-пружиной, который был незаметен под пастью.

Не стоит даже упоминать, как смачно "крыску" ЗАЖЕВАЛИ.

На этой ноте я решил, что ХВАТИТ, и терепортировался к малышке из этого ада.

Моя психика еще не готова к подобному. Да-да, у меня есть звание [Всегда холоднокровный], но оно только позволяет всегда свободно действовать не замирая от страха, например, но не делая меня совсем бесчувственным. Вот и сейчас я спокойно и точно использовал телепортацию, словно находился на безмятежной лужайке, но моя психика невредимой не осталась.

...