18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Рафаэль Боб-Ваксберг – Тот, кто полюбит все твои трещины (страница 12)

18

• О да, кажется, я где-то читала об этом.

• Я обожаю эту песню.

• Это я обожаю эту песню.

• Это реально самое безумное, что я когда-либо слышал.

• Я реально больше не смогу ничего съесть из этого.

• Мне утром рано вставать…

     ◆ Мне надо на работу…

• Извини, что не звонил; столько всего навалилось.

• Я не могу в пятницу. У меня дела.

     ◆ Просто друзья. Встречаюсь с парочкой ребят.

• Я написал эту песню минут за пять. Получилось не очень.

• Я больше о нем не думаю, честно (о Блейке).

• Больше десяти, но меньше двадцати (о женщинах).

• Это всего лишь тупой корпоратив – если не хочешь идти, я не обижусь.

• Не, звучит довольно интересно.

• Ты был там самым красивым парнем.

     ◆ Я серьезно.

• Ага, выглядят клевыми (о друзьях с работы).

• Я… тоже тебя люблю.

• Я раньше никогда такого не чувствовал.

• Этот момент, здесь и сейчас, самый счастливый в моей жизни.

• Да.

• Ага.

• Нет.

• Определенно.

• Мне нравятся (о сережках).

• Очень вкусно (о супе).

• У меня такое чувство, что мы понимаем друг друга так, как большинство пар не могут.

• Да, я тоже это чувствую.

• Я правда слушала.

• Я ее даже не заметил.

• Просто парень с работы.

• Ты много надумываешь.

• Он мне как брат!

     ◆ Это было бы странно.

• Я никогда не думал о ней в таком ключе.

• Ну, это просто чудесно.

     ◆ Нет, я не веду себя пассивно-агрессивно.

     ◆ Я правда думаю, что это чудесно.

     ◆ Не понимаю, какой такой «тон» ты имеешь в виду.

Говорю тебе, это чудесно.

• Мне нравятся твои друзья.

     ◆ Ты знаешь, что мне нравятся твои друзья.

• Ну о чем ты? Ты настоящая душа вечеринок.

• Я даже не заметил (о набранном весе).

     ◆ Нет, говорю тебе, для меня ты выглядишь так же, как раньше.

• Я сказала красное (о вине).

     ◆ Я точно сказала красное.

• Я проверил погоду перед выходом.

• Я прочитала твое сообщение уже на пути домой.

• Они хотят, чтобы это была чисто мужская тусовка, без девушек.

     ◆ Лично я думаю, что это тупо, но что поделать?

     ◆ Я им передам.

• Тебе не нужно передо мной извиняться.

• Я считаю, самое важное – это честность.

     ◆ Всё в порядке.

• Хорошо.

• Всё правда в порядке.

• Я же сказала, всё в порядке.

• Я в порядке.

• Конечно, я рада за тебя! (о повышении)

     ◆ Я в восторге!

• Я могу слушать и проверять почту одновременно.

• Я, в отличие от тебя, счет не веду (о выигранных спорах).

• Я тебе доверяю (о Блейке).