18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Ева Мелоди – Игрушка для Зверя (страница 20)

18

– Я сделала это перед поездкой. Ради интереса. Но ты ведь все равно не поверишь мне! – выпаливаю с отчаянием. – Гораздо приятнее, наверное, представлять разные гадости.

– Нет. Мне совсем не нравится представлять про тебя гадости, – отвечает Зверь. На секунду мне кажется, что он прячет улыбку. Значит, поверил? Я так ошеломлена нашим откровенным разговором, что даже забыла про стыд. Но он тут же возвращается, как и паника, когда Джерт касается моего лона, начинает поглаживать чувствительное место, заставляя жадно втягивать в себя воздух. Бедра начинают двигаться сами собой, покачиваясь под его прикосновениями. То ли чтобы отстраниться, то ли наоборот…

А потом Зверь наклоняется к моему животу, широкими ладонями сжимая внутреннюю часть бедер. Нагибается и медленно проводит языком по сокровенному месту. Затаив дыхание, зажмуриваюсь. Вскрикиваю, ощутив острое, почти нестерпимое наслаждение. Дергаюсь всем телом, безотчетно пытаясь отстраниться, но не в моих силах противостоять его ладоням, сжимающим меня еще крепче, до боли. Пока кончиком языка, он обводит мой клитор, а потом жадно лижет всем языком. Чувствую, как истекаю влагой. Умираю от стыда и одновременно блаженных ощущений за гранью. Кажется, еще немного и умру от невозможности терпеть эти запредельные эмоции. Вскрикиваю, ощутив, как Зверь осторожно вводит в меня палец. На этот раз нет никакой боли. Наоборот. Только потребность. Больше. Глубже. Словно поняв немую просьбу, Джерт вводит в меня уже два пальца. Двигает ими во мне, ритмично входя в истекающее влагой лоно. Изо рта выскальзывает стон, и я уже не могу молчать, вскрикиваю от ощущений, взрывающих мое тело. Кусаю губы, ненавидя себя за подобную отзывчивость.

– Перестань сопротивляться себе, – хрипло приказывает Джерт. Мне хочется послать его, сказать что-то грубое, впиться ногтями в его руку, терзающую мое лоно, трахающую меня пальцами, так развратно и безжалостно. За то, что заставляет желать большего. Делает из меня шлюху…

Сладкая боль внутри нарастает. Джерт убирает из меня пальцы, размазывая влагу по клитору, ласкает его, гладит, увеличивая амплитуду, задевая колечко ануса, чуть надавливает, и я подскакиваю испуганно.

– Хотел проверить, девственна ли ты там, – хрипло произносит Джерт.

Ненавижу его за эти слова. Почему он так жестоко опускает меня? Мою непорочность, которую сам же и разрушает, с каждым разом все больше…

– Отпусти меня.

– Все еще просишь? – он явно удивлен. Бритая голова снова оказывается меж моих ног, вскрикиваю от влажного давления, язык бьет по клитору, ритмично высекая искры, заставляя приподнимать бедра навстречу, невольно ахать от прикосновений его языка и дразнящих пальцев. Стискиваю его плечи, вскрикиваю, ослепленная яркими вспышками наслаждения. Сгораю и плавлюсь от изысканной пытки, теряя себя, меняясь под опытными ласками. Понимаю, что никогда уже не стану прежней. Пока тело не сводит сильнейшая судорога, и я взрываюсь миллионом острых осколков и лечу в бездну. Только сильные руки мешают мне окончательно потеряться в ней, сдавливая тело до боли, напоминают о том, кто я. Пленница. Подопытная. Бесправная…

Когда Зверь отпускает меня, сворачиваюсь в комок на постели, чувствуя себя абсолютно опустошенной. Не осталось ничего. Ни страхов, ни желаний. Неужели Зверь окончательно поработил меня?

– Блядь, я должен быть на встрече. Чертовски важной. Ты… нарушаешь мои планы. – неожиданно откровенничает со мной Джерт.

Его слова не требуют ответа. Но почему-то вызывают внутри горячий взрыв. Который пугает меня. По телу разливается тепло…

Зверь отменил ради меня свои планы. Это волнует. Будоражит. Это… безумие. Мы ведь не пара…

Но воля и гордость уже ничего не решают, это очевидно.

А еще – ужасная мысль – не хочу, чтобы он сейчас уходил. Покидал меня, неудовлетворенный. Он доставил мне удовольствие. Только мне. Не думая о собственном. Но как бы ни хотелось попросить Джерта остаться, запрещаю себе произнести даже слово. Отворачиваюсь, делая вид что мне все равно. Слышу звук захлопывающейся двери. Меня охватывает чувство безграничного одиночества. Даже мысли о брате не спасают. Лежу неподвижно какое-то время, пока не проваливаюсь в глубокий сон.

Глава 14

Просыпаюсь и вижу, что за окном темнеет. Вскакиваю с кровати проклиная себя. Что подумал Али, который наверняка ждал меня, ведь я обещала, что приду утром, что позавтракаем вместе… И не пришла… Про завтрак я конечно не говорила, лишь надеялась про себя, что зверь позволит. Надеялась, что обязательно увидимся с братом, ведь это никому не помешает…

Поспешно напяливаю на себя первое попавшееся платье, которое выхватываю из одного из пакетов. Наверное, надо было разобрать их, развесить. Эта мысль, промелькнув, уступает место панике. Я себе омерзительна. Так увлеклась переживаниями и сексуальным просвещением, которое мне устроил Джерт, что совершенно забыла о братике!

Выскакиваю за дверь и чуть не врезаюсь в Ингу.

– Ясмина! – восклицает она. – Что случилось?

– Ничего… я… приболела немного.

– Почему я ничего не знаю об этом? Вызвать врача?

– Мне лучше, – буркаю недовольно. Почему-то мне сейчас неприятна ее забота. Не хочу, чтобы кто бы то ни было, так навязчиво лез ко мне в душу.

– Извини, мне надо к брату.

– Он сейчас на прогулке. Вот только выглянула из окна, увидела его, – объясняет свою осведомленность Инга.

– Ясно, спасибо. Я ведь могу выйти к нему?

– Да, конечно. Ясмина!

– Что? – оборачиваюсь, я уже возле лестницы.

– Нам надо будет поговорить. Серьезно.

– Хорошо. Когда только скажешь.

И я убегаю.

Побыв с братом около двух часов, покормив его и уложив спать, возвращаюсь в комнату. Джерта нет. Чувствую необъяснимую тоску. Долго не могу заснуть. Не замечаю, как проваливаюсь в сон, наверное, под утро. Просыпаюсь и понимаю, что Джерт в этой комнате не появлялся. Почему?

Нет, Ясмина. Главный вопрос – почему ты об этом столько думаешь. Может ты с ума сошла? Зачем тебе знать, где Зверь? Радоваться надо, что оставил тебя в покое и не приходит.

Но я не могла перестать задавать себе вопросы. Зачем в свою комнату поселил, а теперь избегает… Не говоря уже о том, что отчаялась понять, почему возится со мной. Джерт не из тех, кому сложно найти женщину. Для этого совсем не нужно запугивать и держать силой. Отомстить Мустафе? Но чем больше я проводила времени в этом роскошном особняке, тем больше приходила к выводу, что Мустафа для Джерта мелкая сошка. Абсолютно незначительная.

Так что же ему надо от меня?

Вечером снова гуляем с Али в саду, мальчику тут очень нравится, даже с охранниками подружился. Меня пугает, что брат начинает считать этот особняк своим домом. Пытаюсь объяснить ему, что мы тут временно, но у меня не получается. Али имеет привычку слышать только то что ему нравится.

Под конец прогулки к нам подходит Инга.

– Ты не знаешь куда запропастился хозяин дома? – спрашиваю, как можно равнодушнее.

– Скучаешь по нему? – приторно улыбается своей шутке Инга.

– Ты же знаешь, что нет. Просто интересно. Сколько он меня еще собирается в плену держать?

– Понятия не имею. Но мое предложение в силе. Вот только вопрос, ты готова бежать, или нет? – голос Инги звучит зло.

– Да… конечно, хочу. Ты поможешь мне?

– Не слышу энтузиазма в голосе, – кривится Инга.

– Слушай, я говорю, как есть. Да, я не бросила мысль о побеге. Что ты еще хочешь от меня? Но это должно быть безопасно для брата. Без него рыпаться нет никакого смысла. Ты ведь это понимаешь?

Инга еще сильнее хмурится и ничего не сказав уходит.

Еще одна ночь без Джерта, бессонная, тяжелая. Почему у меня ощущение, что тучи над головой сгущаются, небо чернеет? Если Зверь наигрался и охладел, разве это плохо? Радоваться надо! Так почему я не рада? Почему наоборот, меня затапливает отчаяние?

Я не понимаю. Он не просто взял мою невинность. Он ласкал меня. Он не хотел причинять боль или унижать, теперь, все обдумав, верю ему в этом. Он показал мне наслаждение. Ласкал меня языком там, где… Наверное, не каждый человек настолько раскрепощен. Я бы скорее умерла, чем дотронулась губами и языком в том месте.

Боже, о чем я только думаю! Нет его и хорошо, бежать надо! Куда глаза глядят и как можно скорее. А я наоборот, отдаляюсь от единственного человека, кто хочет мне помочь… Кто изначально помогал. Почему меня отталкивает Инга? Какое-то странное чувство по отношению к ней. Недоверие… Предчувствие…

Утром Зверь не появился. За завтраком Али был вялым, плохо себя чувствовал. Померила температуру – тридцать восемь. Бегу в свою комнату, чтобы переодеться – наверное надо попросить прислугу вызвать врача. Поэтому хочу сменить легкое домашнее платье на джинсы и футболку. Поеду к врачу вместе с Али.

Вбегаю в комнату и замираю на пороге.

На кровати сидит мужчина. Поза ленивая и скучающая. И это не Джерт…

Меня точно пыльным мешком огрели. Настолько странно видеть в комнате Зверя… Другого зверя.

Мужчина ни капли не похож на Джерта. Наверное, пожалуй, он его абсолютная противоположность. Потому что красив. Как дьявол. Смуглая кожа, изысканные черты лица. Пронзительные глаза, светло зеленые, хитрые, хищные…

– Вы кто? – спрашиваю испуганно. Не слишком вежливо, да. Но мне не до того сейчас. Пытаюсь не поддаваться панике, в голове куча предположений. Что если Зверь отдал меня, решив что попользовался и хватит, что я наскучила ему… Передал другому. Гоню от себя эту мысль, потому что если это так… Для меня лучше умереть, чем пойти по рукам. Неужели он этого не понял?