18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Екатерина Ромеро – Не паинька для Буйного (страница 6)

18

— Что?!

— Шампанского! Я пить хочу!

—У меня уже денег нет. Я у Олега попрошу.

— Ага! Давай.

Я пьянею, сама того не замечая, а после меня кто-то за руку берет и тащит на себя.

— А-а!

Я падаю, но прямо кому-то в руки. И это, о боги, дядя Ярдан!

— Вы? Вы что тут делаете?!

— Это ты что тут вытворяешь, Кристина!

Его руки такие сильные, Ярдан прижимает меня к себе. И рядом эта его Сосулька крашеная.

— Пустите! Не ваше дело! Вы отдыхаете, и я тоже отдыхаю.

— Шах если узнает, что ты столько пила, голову тебе открутит.

— А вы пойдите и расскажите ему! Детально расскажите. Отпустите! — вскрикиваю, и он отпускает, а я понимаю, что зря. Я настолько пьяная, что едва стою на ногах.

— Поехали, чудо, домой отвезу.

— Не надо. И я не ик! Не чудо! Я принцесса, и вообще: я еще гуляю. С парнями, между прочим.

— Ты слишком мала, чтобы играть в эти игры, девочка.

Вот тут уже меня несет.

— А вам-то что?! Вы не мой отец. Не вам меня контролировать.

— Да, я не твой отец, слава богу.

— Пф!

Глаза закатываю, отталкиваю его.

— Куда ты?

— Гулять! А вы на пенсию идите! — отмахиваюсь от него, Элька приносит очередной бокал шампанского, и, наконец, Ярдан отстает. Я пьяная, но мне весело. Настолько, что я даже не понимаю, в какой момент мы оказываемся на улице. И еще какие-то мужики подошли знакомиться. И нам вроде там весело было. Я чувствую себя взрослой и понимаю, что мне можно все.

И еще я не вижу рядом Эльки. Она куда-то делась, и пацаны наши тоже разошлись. А эти мужики с места никуда не сдвинулись, и вот один меня уже тащит куда-то за руку, а рядом неизвестный черный джип стоит.

— Куда вы что? Я не поеду с вами.

— Да не ломайся. Поехали, кукла, угощу тебя.

— Нет, мне домой. Домой надо.

Алкоголь ударил в голову, а здравый смысл где-то замаячил. Но я слишком слабая, а он силен, и мой контроль теряется. Этот мужик больно хватает меня за руку и начинает заталкивать в машину.

— Нет, пусти!

— Садись, сука!

— А-а-а! Ярдан! ЯРДАН! — я кричу, и, словно по волшебству, тот мужик, который только что хватал меня за руку, падает. Прямо улетает от меня, как птичка. Так быстро, точно он легкий воздушный шарик, а еще рядом Ярдан стоит, тяжело дыша почему-то.

— Упал — все, что может выдать мой пьяный до ужаса мозг, но меня никто уже не слушает. — А-а!

Недолго думая, этот ненормальный Буйный берет меня в охапку и, перекинув через плечо, просто уносит.

— Пустите! А-а!

— Не ори. Хуже будет.

Я думаю, этот дикарь что-то сделает, но нет, Ярдан тащит меня в свою машину и усаживает на переднее сиденье. Когда он пристегивает меня, я бесцеремонно лапаю его за руку, и что хуже — мне нравится.

— А где та кудрявая? Пуделиха? Гав! Гав!

— Кристина, сиди уже. На хрена ты столько пила! Сиди смирно!

— Ой, меня тошнит...

— Еще бы, но только попробуй обгадить мою машину! На!

Буйный протягивает мне пакет, сам садится за руль, и мы едем. Правда, я пока не знаю, куда именно. А дядя Ярдан почему-то злой, как волк. Ярдан, точнее. Наверное, снова у него шея болит, даже не смотрит в мою сторону. А я смотрю, и мне нравится он. Так сильно.

— Вы такой красивый. Поцеловать меня не хотите?

Глава 6

— Не хочу, — пробубнил, а я голову опускаю. Ну и пусть. Тоже мне, цаца.

Я распахиваю глаза, когда слышу небольшое покачивание. Уже глубокая ночь, и я в машине. с Ярданом. Один на один.

— Где мы?

— У дома.

— Вашего?

— Твоего. Выходи и шуруй в дом. Живо.

Поднимаюсь, на мне какая-то куртка. Ярдана — я улавливаю его запах.

— Зачем?

— Ты попросила. Не помнишь?

— Неа. Я попробовала сегодня мартини. И «Кровавую Мэри».

— Ну и как?

— Дрянь редкостная.

Улыбаюсь, но Ярдан серьезный. Даже слишком.

— Тебя там чуть не трахнули.

— Да не

— Да, Кристина, и это не шутки! Если бы я не был рядом Блядь!

Он сжимает руль так сильно, что тот аж трещит, вот-вот сломает.

— Но вы же были рядом. И всегда будете.

Смотрю на него, хлопая ресницами. Да, я все еще пьяна, ну а что?! Я совершеннолетняя, могу себе позволить.

— Не строй мне глазки, лисичка.

— Почему?

— Потому что. Иди домой, Кристи. Пей воду — может, к утру отпустит.