Aron Bakenlly – Империя Хаоса (страница 56)
Ради интереса и понижения своей самооценки я снова открыл таблицу и принялся искать Диму. И тут мой взгляд упал на пятое место.
- Нихуя себе! - проронил я.
С пятого места на меня смотрело знакомое до боли лицо над которым светился ник Selestina.
- Вот она!
- Кто?
- Никто, никто! - я по привычке потянулся к хую, чтобы заправить его в штаны, как вспомнил, что не дрочу.
- Дима на тридцать шестом месте! Это очень даже неплохо.
- Ну да... и это при условии, что он не успел отыграть все игры. Писос и пиздос.
- Ладно, открывай уже свой говносундук. Вдруг, тебе какая шмотка дропнется.
Я пизданул с ноги сундук для лохов, и из него упала какая-то голубая капля.
- Редкая эссенция - Слеза духа. Больше похоже на название пасты про то, как призывника деды в туалете оприходовали в попец. Ебись конём, как всё плохо.
- О, Полина в сети, - заметил Алексей, - сейчас будет ещё один двухэтажный мат.
- Чёт она к нам не телепортируется, пойду гляну, мож, ей там какой-нибудь посох выпал и она теперь на него дырку дрочит.
Я телепортнулся к девахе. Полина валялась на земле возле открытого сундука, из которого выпала обычная эссенция.
- Я ебаный лох... - произнесла она.
- Началось... Мы это уже проходили! Давай, завязывай с этой хуетой. Мы с Алексеем тоже говна наполучали и ничего, не ноем же.
- Дима на тридцать шестом месте! Он круче нас в жизни, он круче нас в игре. А мы кто? Мы никто!
- Ну да, Дима везучий хуесос, но не более. Да, он богат, накачан и умеет пиздить лошков своим мечом. Не зря же ты хотела поскакать на его баклажане.
- Я сейчас встану и дам тебе пизды, - проговорила Полина.
- Если ты встанешь, то максимум завоняет немытой пиздой, которой ты хотела усесться на Диму, как на стул, - ответил я.
- Не начинайте, - жалобно проговорил Лёха.
- Всё, пиздец тебе, Макс! Я тебя нахуй твоей сракой мне на посох насажу! А ну иди сюда!
Я весело убегал от Полины, и пулял ей в сайбан стрелы. Как же всё-таки хорошо, когда есть автонаведение!
Так я бегал от неё долго. Но нам-таки надоело это дело, да и хп значительно уменьшилось. Фармили мобов мы молча. Лёха недовольно сопел, Полина недовольно фыркала, а я недовольно пердел, а точнее делал вид, что пержу, изображая непристойный звук ртом. Я просто проводил эксперимент и хотел выявить, кого это заебёт быстрее.
- Если ты сейчас не прекратишь, я всажу твой лук тебе в грызло и заморожу все дырки, чтоб ты никаким возможным способом не смог его выдристать, - ласково проговорила Полина.
- Крыса номер один превосходит все результаты! - шёпотом произнёс я.
- Кого ты там крысой назвал?
- Ну, не ной, плюшечка моя, чмок тебя в пузико.
- Это, конечно, мило, но я всё равно хочу тебе пиздануть, - Полина скрестила руки на груди.
- Я вообще-то говорил это Лёхе.
Ещё остаток вечера мы снова пиздились с Полиной, а Алексей с грустью это всё лицезрел, и кажется беззвучно плакал.
Ближе к ночи пришло время расходиться.
- Бля, завтра в универ к восьми, - Полина недовольно вздохнула, - Ладно, я отваливаю, а то завтра не встану.
- Я-то завтра с утра легко встану, но не весь, - ответил я.
- Это как?
- Забей, он про свой пенис, - Лёха закатил глаза.
- В точку, жирноухий! - я хлопнул Лёху по пузу, - ладно покеда всем!
Друзья ливнули, а я остался один посреди Мёртвой долины. Я потёр руки и открыл турнирную таблицу.
- Селестина, да что ж в тебе такого, что я никак не могу отделаться от мысли отделать тебя? - произнёс я, - и как тебя найти? Почему тебя нельзя добавить в друзья? Блять... что происходит, с моей жизнью...
На утро мой больной разум отказывался осознавать, что уже утро. Я отключил будильник, перевернулся на другой бочок и с мыслью о том, что проебу к хренам первую пару, заснул, как не тут-то было. Нежный толчок в спину меня оповестил о том, что от мамы я так просто не отделаюсь, в отличие от первой пары.
- Вставай, Максим! На учёбу пора! - радостно пропела она.
- Встаю, встаю, - недовольно пробурчал я.
- И чтоб не обманывал! Через две минуты приду, проверю!
Ебись эта учёба лесом! Две недели прошло, а она мне уже успела остопиздеть. Нет, конечно, мне нравилось то, что я изучал, но оно бы мне нравилось в сто раз больше, если бы начиналось в час дня.
Я дремал в автобусе, а рядом со мной сопел Алексей.
Стоит немного рассказать о моих взаимоотношениях с одногруппниками. Опишу их обычным универским утром:
Я вошёл в аудиторию.
- А вот и Макс-хренакс! - из-за парты поднялся громила-Эдик
- Здарова Эдик-педик! Как твой сракотан поживает после вчерашнего? Говорил я тебе, что ананас туда не залезет. Но нет, тебе же надо меня переспорить!
Девчонки хихикают в сторонке, сам Эдик гогочет:
- Ну ты как всегда в своём репертуаре, - и жмёт мне руку.
Далее я здороваюсь со спортсменом Артёмом, коротышкой Женей, дрыщом Павликом и задротом Арсением.
Ну а с нами не поздороваешься?! - обиженно кричат девчонки.
Я подхожу к красавице Маше и подаю руку.
- Дурак! - злится та.
- Ладно чё ты, с твоими волосатыми подмыхами только за руку здороваться.
Машка даёт мне по башке, после чего мы по-дружески обнимаемся.
Дальше я приветствую озорницу Алёну и мечтательницу Леру.
- Садитесь с Лёхой к нам, покажу вам угар, который мы вчера замутили! - шепчет Эдик, когда препод заходит в аудиторию.
Вот именно этого всего, что я описал выше со мной точно не было во взаимоотношении с одногруппниками. Мы с Алексеем всегда сидели в сторонке, и старались не взаимодействовать с этими странными людьми, особенно меня до усрачки пугал этот быдловатый громила Эдик.
Сегодня мы опоздали.
- Заходите уже, чего боитесь? Думаете, двойку поставлю? - поприветствовал нас Валерий Павлович.
Препод по бизнес-информатике у нас весёлый мужик, мужет отмочить чего-нибудь забавного, и никогда не отмечает. Так что по сути, я мог реально прокалдобить его пару, если бы не мамка.