Aron Bakenlly – Империя Хаоса (страница 55)
- Я мечтала, чтоб ты начал разговаривать, как нормальный человек, а не как шизоидный извращенец со спермотоксикозом и половой незрелостью. Кстати, рада тебя видеть!
Гуляли мы долго, и болтали о такой несусветной хуете, что невозможно уже и упомнить. Я всё время удивлялся, неужели, остальные пары тоже болтают о хуйне? Прямо о какой-то ебанутой параше, типа, как в темноте отличить оленью жопу от кочана капусты и подобное.
Так мы гуляли, пока не забрели в какие-то гаражи. Я даже уже не знал, где мы находимся.
- Ебать, пошли отсюда, пока тебя не отпиздили, а меня не изнасиловали, - предложил я.
- Тут никого нет! - заметила Полина, - Понимаешь, о чём я?
- Что я наконец-то могу не сдерживаться и проссаться от души?
- То, что мы можем немного пошалить!
- Ох, ебать! Мой шалун шалит даже, когда я не шалю. И что ты предлагаешь?
Полина коснулась моей шеи своей рукой и нежно меня поцеловала.
- Если мы будем просто сосаться, то такой шалунизм я в гробу видал.
Полина фыркнула:
- Как ты любишь торопить события, - и с этими словами она опустила мои руки себе на бёдра.
- Вот теперь я ощущаю, что мы шалим, а не жмём друг другу пенисы.
Мы продолжали сосаться, я медленно, но верно, стянул шортики с Полины, и уже вовсю лапал её жопу через трусы, а она в свою очередь, засунула свою шаловливую ручку мне в штаны и наминала то, что следовало в данной ситуации максимально напинать.
Ебать, я не верил своему счастью. Казалось, что прямо сейчас я оформлю Полину тут, если не в пизду, то хотя бы в сочный сракотан.
- Люди! - Полина вытащила руку из моих штанов и спешно натянула шортики.
- Хуй на блюде, там всего-лишь какой-то мужик идёт.
"Какой-то мужик" взглянул на нас с Полиной с подозрением и стал открывать ближайший к нам гараж. Пришлось сматывать кони.
- Хорошо, блять, пошалили.
- А что тебе не нравится, я не поняла?
- Я даже не успел оценить, какого цвета у тебя трусы.
- Зелёного.
- А я думал, оранжевого.
- Этой мой любимый цвет, но это не значит, что я буду все вещи покупать оранжевые!
На улице появилась луна, хотя ещё было светло. Мы сделали неплохой круг вокруг района и дошли до дома Полины.
- Хорошо погуляли!
- Может, я зайду к тебе в подъезд и мы там продолжим немного шалить? - поинтересовался я.
- Чтобы нас спалили мои соседи?
- Тогда к тебе зайдём? М?
- Мама дома, и вообще, тебе лучше не знать...
- Чего не знать?
- Забей, - Полина раскраснелась.
- Не могу, хуй уже стоит по стойке смирно!
- Опять ты о своём хуе.
- Просто шутка! Так чего мне лучше не знать? - я взглянул Полине в глаза и попытался быть серьёзным, хотя бы десять секунд.
- Ты ничего обо мне не знаешь. И тебе лучше ничего обо мне не знать. Вот и всё.
- Такое ощущение, что ты обмазываешься шоколадом и дрочишь миксером на вебку, - выпалил я.
- Вот, опять ты не серьёзен. Не могу я тебе всё рассказать, когда ты шутишь свои ебанутые шутки.
- Прости, я больше не буду.
- Я... я... это глупо. Ты будешь смеяться?
- Я буду смеятья даже, если у тебя окажется хуй и он будет большего моего. Конечно, это будет больше истерический смех, но всё же...
- Всё, Макс, пока, - Полина обняла меня.
- Обещаю, больше никаких шуток.
- Нет уж. Вот когда ты действительно будешь серьёзен, может я тебе и расскажу кое-что обо мне. Но пока что ты не готов к этому, - Полина спешно зашагала к подъезду.
- Эй, если у тебя реально есть хуй, то лучше об этом сообщить сейчас! Я начну тогда разрабатывать анал, благо, у меня есть для этого Лёха!
Полина показала мне фак, прежде, чем скрылась за подъездной дверью.
Ну и что такого она мне хотела рассказать? Ах, эти женщины...
В игру я зашёл около восьми вечера. И, мои шары восторженно забились, когда я увидел большое окно с объявлением результатов. На нашем сервере самым бойким оказался Timmo4ka49 какой-то лютый ебанутый задрот, прыщавое ебло которого не позволяло поверить в то, что он способен на что-то кроме, как напиструнить свой пиструн. Но меня не особо интересовали лидеры, ибо я знал, что меня там нет и не будет.
- Давайте, создатели, я готов получать ваши скромные дары! - пропел я и взял в руки большую подарочную коробку.
Коробка засветилась ярким голубым цветом, ленточка порвалась и на пол упала горсть золотишка и бронзовый сундук.
- Вы чё... это... слово забыл. Как же там... ах да, точно! АХУЕЛИ НАХУЙ?! - заорал я, - Нет, конечно, я как бы не приложил никаких усилий, но я, блять, тренировался целых две недели, ёбанарот, получил моральное и физическое надругательство от какой-то сексуальной тёлки, и всё что вы мне даёте, это 250 золота и обосранный сундук, который стоит пятьсот золотых? Да его же можно бесплатно получить за прохождение пещер! Ебитесь семеро! Нет, ну если мне ещё и шмотка не выпадет...
Передо мной появился Лёха:
- Ну как, открыл уже свой приз?
- Это не приз, а свежая дристня бомжа, у которого проблемы с желудком. Нет, ну ты посмотри на это... блять, бронзовый сундук...
- Ну, а на что ты рассчитывал, соснув один раз и вылетев из турнира?
- Да даже пак из десяти хилок был бы куда полезнее, чем это говно!
- Дарённому коню, как говорится...
- Дарённому коню обычно выбивают зубы и суют в рот хуй, чтобы хоть как-то скрасить обиду от дерьмового подарка! Что ты так странно смотришь на меня? Можно подумать, тебе никогда коня не дарили, когда ты хотел компьютер?
- Вот ты конкретно заслуживаешь шапку в форме члена в качестве приза, как самый отбитый долбоёб на сервере.
- А ты заслуживаешь вместо щита огромный пончик, как самый жирный долбоёб на сервере, - я хлопнул Лёху по пузу.
- Интересно, что Дима получит.
- Десять миллионов в наследство и миньет от своей бабы? Или ты про игру? В любом случае, этот хуесос не светится в таблице лидеров, так что нихуя он не получит.
- Как это не светится? - Алексей аж крякнул от напряга, - ты хорошо смотрел?
- Нет... этот пидор, что, в таблице лидеров? Сука...