18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Aron Bakenlly – Империя Хаоса (страница 53)

18

- Блять, ну не начинайте! - пропищал жалобно Лёха.

- Под шконку! - скомандовал я, - Думаю, что ты бы не отказалась от страстной ночи с Диминым членом.

- То есть ты хочешь сказать, что я шлюха?

- Я такого не говорил. Хотя, если так подумать, то зародыш шлюховатости есть у всех женщин в разной степени.

- А теперь ты ещё и оскорбляешь всех женщин! Ты что ахуел?

- Я просто говорю свои мысли. Так что, ты бы нагнулась каракатицей для Диминого тиранозавра?

- Всё, турнир начался, - Полина взглянула на часы, - когда я уделаю подобранного мне лошка, мы ещё вернёмся к этому разговору, - перед Полиной открылся зелёный портал и она исчезла за ним.

- Нет, Алексей, я что, неправильно что-то сказал? - поинтересовался я у друга.

- Макс, ты абсолютно всё неправильно сказал, начиная с момента упоминания о Диме.

- Ладно, когда я уделаю подобранного мне лошка, мы вернёмся к этому разговору. Удачи, жопопух, я хлопнул Алексея на удачу по пузу и вошёл в открытый передо мной портал.

- Добро пожаловать, герой, на испытание мастерства! - услышал я мужской задорный голос, - Первый, и надеемся, что не последний, масштабный турнир в истории нашей игры! Ты хорошо подготовился к этому бою?

- Я пиздец, как хуёво подготовился, - ответил я.

- Отлично! Ты помнишь основные правила? За победу - ты проходишь в следующий тур, за поражение ты выбываешь из турнира!

- Да, знаю, уёбище, завались уже и кидай мне соперника.

- И так, ваше поле сражения... Сумрачный лес! Ваш противник...

Я оказался посреди поляны с тёмной травой. На небе сверкала луна, освещая поляну и близстоящие деревья ледяным синим светом. Напротив меня замельтешил силуэт. А вот и мой противник.

Через тень деревьев я увидел, как прорезались фиолетовые глаза и чёрный плащ.

- Ваш противник - Селестина! - пропел голос.

- Селестина - из говна с говном корзина. Привет, залупа, как ваше ничего? - я приветливо помахал рукой и тут же мне в ебало прилетела стрела.

- Давай без лишних разговоров, - девушка взмахнула плащом и в её руке появилась вторая стрела.

- А как же вступительное приветствие? Даже в карате противники приветствуют друг друга. Как уебаны, конечно, но всё же... - и тут мне в ебало прилетела вторая стрела, и я понял, что такими темпами я проебу всухую.

Я успел краем глаза отметить, что моя противница просто остопизденно красивая. Тёмный облик был ей к лицу, и я даже пожалел, что зажмотил бабки на такую красоту. Отдай я свои кровные 500 рубасов, мож не был бы таким уёбком. Но вернёмся к моему противнику. Эта девушка была нереально красива, я уже говорил, её глаза полыхали фиолетовым огнём, в руках был изогнутый черный лук с красными узорами, из одежды: плащ, корсет, металлические щитки на сиськах и плечах, капюшон, из-под которого спадали чёрные локоны; и чёрные узорчатые татуировки на лице. Взглянув на Селестину, я понял, что походу потерял голову как в прямом, так и в переносном смысле. Но долго залипать в эту красоту я не мог, потому что она планировала натянуть меня по самые помидоры на свою тетиву, поэтому пришлось делать то, что я умел лучше всего - убегать.

- Дай хоть какую-нибудь фору! - решил я надавить на жалость и юркнул за дерево.

- Это турнир. Тут не будет никаких поддавков, - отрезала рэйнджерка.

- Ну тогда лови контрольный! - я выпрыгнул из-за дерева и ебанул стрелу, которая улетела куда-то вверх и тут же ебанулась мне на голову, - ладно, предлагаю ничью!

Селестина оказалась у меня за спиной и выпустила стрелу мне в шею.

- Слушай, меня пиздили в школе, а родители отказались от меня, когда мне стукнуло пять лет. У меня социофобия, пятьдесят страхов оттенков серого и геморрой размером с ногу. Давай ты всё же войдёшь в моё положение.

- Тебе бы говорить про социофобию! - злобно бросила деваха и пульнула ещё одну стрелу в меня.

Но я вовремя понял, что стоять и смотреть, как меня колбасят не самый достойный способ проиграть, посему уклонился и пустил ответную - стрелу, которая лучше бы вообще не рождалась, потому что она была с явными отклонениями в развитии, как и её хозяин. Стрела угодила недалеко от меня в землю, не долетев до моей противницы.

- Знаешь, а ещё я инвалид, у меня нет хуя, поэтому мне пришлось к своим яичкам пришить банан! Поэтому единственная женщина, которую я способен соблазнить - это горилла из зоопарка по имени Ылбулбын. Слыхала о такой? Бывала в нашем зоопарке?

- Когда же ты заткнёшься? - Селестина в один прыжок преодолела расстояние между нами и пустила стрелу вплотную.

Я понял, что это мой шанс проиграть хотя бы не в сухую и тоже выпустил стрелу, которая по чистой случайности пролетела в ебеня, но только не в прекрасную особу, от которой у меня уже реально начинался мандраж в мозгах и штанах.

- Ладно, я инвалид не только по банановому хую, у меня проблемы с руками, я много дрочил, и поэтому они потеряли координацию. Единственное, с чем я могу теперь управиться - мой хуй, всё остальное не поддаётся контролю и руки отвергают эти вещи, как инородные тела, - я уже ныкался за другим деревом, и радовался, как успешно смог унести свои лапти от этой задротки.

Насколько надо отточить своё мастерство, чтобы попадать так метко в цель?

- Ладно, Селестина, смотрю, тебя не веселят мои глупые шутки, скажу честно, они никого не веселят, даже меня. Давай начнём диалог по-новому. Не хочешь вступить в нашу офигительную пати?

- Я играю соло, - ответила Селестина и вылетев из-за дерева пустила стрелу, которая на удивление просвистела рядом с моим еблом.

- Лови ответочку! - моя стрела вообще вылетела из лука в другую сторону, и я понял, что я безнадёжен, - Подумай несколько раз, наша пати очень весёлая, нас четверо и у нас огромные перспективы.

- Я вижу. Стреляешь ты круто.

- Какой ты левел, Селестина, что так отдрочила свои стрелы?

- Поверь, тебе лучше не знать. Давай, мы прекратим разговор и закончим этот глупый матч? Смирись уже, ты проиграл.

- Нет уж, я буду биться до конца, как мои яйца бились однажды о пятак свиньи, когда я ездил к бабке в деревню. Если хочешь услышать продолжение этой ахуительной истории без регистрации и смс, то просто вступи в нашу пати.

Селестина выскользнула из-за очередного дерева, и я решил сделать хоть что-то ахуенное: я прыгнул, перекувыркнулся, чуть не перданул, но сдержался, и решил, что в этой битве со своей жопой я одержал победу.

Только я об этом подумал, как в мою сраку вонзилась стрела.

- А как я какать буду? - жалобно пропел я.

Селестине было глубоко похер на мои проблемы с раненой жопой и она уже оттягивала тетиву, и контрольная стрела летела в моё удивлённое и ахуевающее ебло. Время замедлилось, я понял, что не могу двигаться. Походу, это была фишка игры - замедление во время финального удара. Стрела медленно, но верно летела мне в лоб, а на заднем плане парила в полёте Селестина с оттянутой тетивой.

Только стрела коснулась меня, как я победоносно отлетел к параше и мне написали, что я проиграл.

- Молодец, ты сражался, как лев! Но твой противник оказался сильнее.

- Сражался как лев с синдромом дауна, у которого вместо ног огромные самотыки. Ты, пожалуйста, уточняй, когда такие сравнения делаешь, уебушка, - бросил я.

Турнирный экран передо мной исчез и я появился в таверне. За столом сидели Алексей и Полина.

- О, мои верные друзьяшки уже закончили игру. Ну, как успехи?

- Меня выебали, - ответил Лёха.

- Меня тоже, - с грустью ответила Полина, - пожалеешь меня?

Я сладко рыгнул в её сторону:

- Надеюсь, этого достаточно. Ну ладно, чё приуныли, меня тоже отпиздили, причём как качок-извращенец, отрабатывает свои гейские приёмы на груше своей колбасой.

- Кого тебе в противники дали? - спросил Алексей.

- Да... ка... какую... какого-то уебана. На титане играл, шоб ему каменный понос всю неделю снился.

- Садись к нам. Это теперь стол неудачников, - Полина шмыгнула носом.

Я уселся среди друзей и молча стал грызть баранью ножку, хотя вкус в принципе не мог почувствовать.

Не знаю, почему я напиздел Полине и Лёхе про своего противника. Почему-то эта невероятная и крутая Селестина никак не выходила у меня из головы. Ох, эти фиолетовые глаза, чёрные длинные волосы, татуировки... Что-то странное происходило с моей балдой.

Я обнял Полину, чтобы избавиться от этих глупых мыслей. А затем другой рукой обнял и Алексея, чтобы он понял, что моей любви хватит на двоих.

Турнир испытания мастерства был для нас окончен. Ну и хуй с ним, в принципе.

Глава 13. Лучшее, на что я способен