Александр Ваганов – Перерождение в фею (пол мужской) (страница 111)
Вот так-то. Рой является двуполым существом. Гермафродит… Если такой термин вообще применим к существу с множеством тел…
Способностей особо не прибавилось. Хотя... Для монстров это нормально, наверное. В конце концов, способностями являются или врожденные черты, определяемые строением тела и специальными техниками, и техники, но последние дикие монстры не изучают ввиду того, что их интеллект сродни обычным зверям. Взять для примера ту же Рити, хоть она и дракон, но у нее мало способностей. Наверное, это именно я не нормален со своим диким количеством? Правда, все они в большинстве относятся к магии и мане.
Вернемся к Елио. Из всего стоит отметить одну его способность;
Теперь может порождать сборщиков 2 ранга, а вот и новые виды.
Вот и оружие для роя. Довольно мощное. По принципу действия они чем-то напоминают мои "грибы-гранаты". На самом деле, чего-то подобного следовало ожидать. Сборщики же умирают от разложения. Вот и используется эта черта для боя.
Не хочу это комментировать. Хотяяяя… Схожая структура строения у роя пчел, муравьев или тех же термитов, так что не удивительно в общем-то . Единственная разница в том, что у нашего роя все насекомые представляют собой единое целое при помощи [Коллективного разума] и [Телепатии].
Теперь Элио стал требоваться такой большой кокон, что он больше не помещается во [Внутреннем хранилище] Рити.
Большая проблема.
Новый кокон слишком велик для переноски. Я честно пытался приспособить нежить для переноски. Хотел даже выучить 5 уровень [Некромантии] для создания нежити не требующей постоянной поддержки.
Но…
В конечном итоге, нам с Рити пришлось довольно быстро расстаться с Элио.