Василина Лебедева - Синичка для циника

Он спас меня, но лучше бы я его никогда не встречала.Он безнадёжный циник.Он опасен.Он разрушителен и он не верит в любовь.Но я тянусь к нему всей душой, тело предаёт меня – горит, жаждет его ласк. Он – моя катастрофа. Но лучше сгореть дотла, чем забыть его глаза.
реклама
Комментарии