Сергей Ионин – Записи контактов с Творцом (страница 11)
Сегодня важная дата, я это пишу каждый раз, когда сажусь за ПК, и начинаю переоценивать, и переосмысливать всё, что сообщило мне Оно, в свете того, что я узнал в Португалии! И в который раз прихожу в восторг от этого контакта! Невозможно, это выразить без восклицательного знака, и восхищения Сверх разумом. Я человек и меня воспитывало общество, школа, улица, государство, друзья, и конечно литература. Как воспитывали – это уже более сложный вопрос? Наверное – как Бог на душу положит, но я тогда не знал как Оно положит, и что значит положить, и насколько это положительно скажется на моём понимании положенного. То есть как мы это представляли? Значит, все по-разному? Поэтому я и вырос, такой многогранный, когда трудно определить, где грань вранья переходит в правду? Не будем трогать мою жизнь, она в принципе такая же как и у большинства, с событиями и невзгодами? Она могла и закончиться уже, потому, что знания, те, что мне давали – ничего не определяли для её продолжительности, то есть мне говорили, что необходимо знать как можно больше, и чем больше, тем лучше. И я этому верил, потому, что это было логично: У человека запасливого, всегда есть всё! И эта мозговая запасливость, не мешает, а наоборот помогает, потому, что знания, любые, могут всегда пригодиться. Проблема заключается в том, что мы не знаем какие знания и к чему? Поэтому собираем всё что нужно и не нужно. Например, эта встреча с Оно как Сверх разумом, могла просто не состояться, по простой причине – если бы мои знания, были бы ниже, необходимого уровня. То есть когда Оно мне сообщает: «Ничего не происходит без меня!» Тогда, для меня возникает ураган мыслей, который просто сносит крышу! Я просто нахожусь в глубоком шоке, где каждое слово, как Библия для верующего.
Другой человек может пройти мимо этого, даже ничего не понимая, или понимая частично, а может быть понимая, не так как я, или как вы? И только Оно знает правду – потому, что знает наши мысли! Только зная мысли людей, можно ими руководить, точнее подсказывать, предвосхищая событие. Это был бы абсурд, если бы Оно нам заранее не сообщало бы – правильное решение! Вспомните школу: если тебе известен ответ, проще подогнать решение к ответу, чем упираться в поисках правильного решения. У нас такой разум, что лучше погонять мяч, поиграть в игру, что-то не сложное почитать, чем решать задачу! Когда нам великие мыслители сообщают: «Что 2% людей думают, а 3% думают, что они думают! А 95% людей, ни за что не заставишь думать!» Б. Шоу. То это говорит лишь о том, что бегать с мячом в дворе, на много приятнее, чем сидеть размышляя, о устройстве Разумного мира, тем более когда тебе уже доказали, что разум вторичен? Странно было бы ожидать от них других решений? Но мозгу или разуму. абсолютно всё равно: бегать за мячом, или сидеть за учебником? Поэтому Оно мне и сказало:
При этом служба понимается как церковная, то есть в молитвах, проповедях, наставлениях и изучении Библии или мудрых старцев? Для меня Бог выглядит каким-то странным: постоянно всем угрожает? Это дубинка- наказание, уже достала! Если наука не признаёт существование Сверхразума, тогда хотя бы религия должна как-то бороться с этими безбожниками! А она наоборот: соглашается с гелиоцентрической теорией мира? Это, что вам Бог сказал, что земля должна вращаться с такой не разумной скоростью? Скорость – не разумна, если Бог разумен! Зачем делать не разумные дела? Наука отстаивает своё право, понимать разумное как случайное, потому, что случайное не анализируется – оно случайно! Доказать в науке можно всё, что угодно. 2% людей – думающих? Если все они в науке, кто тогда в религии, в политике, в создании новых технологий, и в других отраслях? Кто тогда нами рулит? Много или мало, людей думающих – я не знаю? Но я знаю одно: Ничего не происходит без меня! Это информация от Оно – правильно формирует моё мышление! Моему разуму или чувствам, кажется правильнее, что бы 95% было думающим, а только 2% – не желающим думать? Но это не так, как утверждают мудрецы, и я это вижу воочию? И как говорит Библия: Понять, что ничего изменить нельзя, человеку! Потому Что он не поверит, и полезет изменять! Если мы Бога не боимся, тогда кто нас может напугать? Хотя пугать пытаются все, кроме самого Создателя, так как пугают те, кто не может, а кто может пугать не станет. Страх плохой советчик в отношениях с Оно, поэтому лучше выбирать – Любовь!
Глава четвёртая
Вчера, смотрел видео, «На земле лесов, нет!», там говорят о существовании в прошлом кремниевых деревьев высотой в км, и почему учёные это не признают? Написал в комментариях, а что тогда говорить о вращении земли? Ложь может родить только -ложь. Оказалось, что вся земля состоит из кремния, а мы из углерода! Насколько близко я знаком с Оно, то это вполне допустимо. На всякий случай, попросил Оно, объяснить мне: как это возможно, но что бы я понял, моим разумом? Утром получаю ответ: