Сергей Ионин – Эволюция Творца (страница 6)
Любое доказательство приводит к разрушению альтернативного мышления, что в принципе неразумно, а значит утверждение что наука будет знать всё, заведомо предрекает ей закономерный конец, так как Всё и Никогда это основные понятия Бесконечности. Положите условно на весы Непознаваемость Оно как Творца, с одной стороны и Бесконечность с другой, и это будет равновесие. Поэтому одни предпочитают Вселенную с Бесконечностью, а другие непознаваемость Создателя! Одних восхищает многообразие параллельных или многих других видов миров, а меня восхищает возможности Высшего разума, когда я не могу найти альтернативу Нравственности? Возникновение нравственности из ничего приводит к безнравственности такого мышления. Это и говорит Эммануил Кант о звёздном небе над головой и моральном законе во мне, уравновешивая эти позиции обрекая нас на познание без конца, с древним высказыванием: Познай себя и ты познаешь мир. Поэтому познание мира всегда будет происходить по одному сценарию движению в развитии, совершенствуя своё познание или передовая накопленные знания от одного вида до другого, но только через себя. Но о передачи информации мы поговорим позже.
09.05.22 Впрочем можно поговорить и сейчас так как правила устанавливает тот на чьём поле идёт игра, а значит Создатель играет с вами и со мной, создавая это произведение, условно назовём его «Новая теория устройства мира с подачи или подсказки Создателя.» И так передача информации ради которой необходимо заглянуть в историю, лучше если вы это сделаете сами,иначе вы не поумнеете, а я только напомню, что в древности передача информации осуществлялась при помощи чувственного восприятия. Прежде всего на звук, а это значит на речь, потом стучали по любым предметам, естественным и искусственным, затем появилась письменность и художественное отображение, и многое другое удобное для передачи, как знания, так и веры в эти знания? Более точное определение смотрите в научных изданиях, которые мною только просматриваются, но не дискутируются и не запоминаются, так как мой разум поглощён контактом с Оно и поэтому изучать доступную литературу по многим вопросам просто глупо, если по высказыванию этих учёных в мире выходит в один день столько материалов, что познакомится с ними необходим месяц? Поэтому бежать за пучком сена, который называется знаниями я не намерен, так как знания получаю по мере своих потребностей, то есть созрел вопрос я его задаю Оно и через некоторое время получаю ответ, сохраняя его в базе данных. Сегодня наше стремительное развитие предлагает другие технические способы передачи информации как патефон радиоприёмник, телевизор, комп и телефон или айфон? Просто не успеваю следить за сменой названий гаджетов. Для человека разумного естественно возникает вопрос как осуществляется передача информации в доступном для нас понимании, если в древности стучали по барабану и через слух получали информацию, то сегодня без технических средств ничего передать невозможно, и можно это считать эволюционным развитием? Научное объяснение передачи информации при помощи волн, конечно меня впечатляет, как и гравитация, но не объясняет, так как нет у меня тех чувств, которые могли бы ощутить эти волны? Я их не вижу, не слышу и не чувствую, значит и определение находится так же в технической области и требует создания приборов для этого определения, которые также находятся за пределами моих органов чувств? Я не буду задавать примитивный вопрос для разумных людей, но напомню если всё произошло эволюционным путем, тогда почему эта умница природа, кинула нас как последних лохов в своём развитии, не развивая наши свойства? Какой странный путь развития биологический и технократический. Эволюция для меня интереса не представляет, так как контактирую с Высшим разумом и поэтому вынужден задать себе несколько другой вопрос: Если Оно как Создатель и создало этот мир, то вероятно и тот невидимый и неподвластный нашим чувствам мир волн и частиц, не видимых, и не проявленных для нас, то же творение Сверхразума?
10.05.22 Продолжу открывать для вас Оно как Сверхразум, стараясь не перегрузить ваш мозг, хотя это маловероятно из-за того что Оно находиться внутри вас, и это позволяет мне контактировать с Оно. То есть телепатия это не мистика и не фантазия о чём я расскажу позже когда буду говорить о том что мне сообщило Оно в контакте. В то же время это односторонняя связь и это сделано Сверх разумно, то есть так как и задумал Сверхразум. Если бы мы знали что думает Оно, тогда развитие и совершенствование мира просто прекратилось из-за того что исчезло бы стремление к знанию, которое закончилось, как достижение совершенства? Ничего этого не происходит и не произойдёт, и это не допустит Оно, так как обладает более совершенным Разумом. Если я общаюсь с Оно уже скоро как четыре года, то ни разу за это время Оно не посвятило или хотя бы прояснило, подсказало или даже намекнуло о своих планах на будущее развитие не только наше, но всего окружающего мира. Не буду сейчас усложнять ваше мышление с изменением взглядов на пространственно-временные отношения, но без этого невозможно понять Оно, без основ физического понимания, и философского осмысления. И если я пытаюсь пояснить создание мира с точки зрения самого Создателя, то это значит что всё созданное Оно является продуктом Сверх разума, но постижимым в какой-то степени нашим разумом и не в одной жизни, что ещё больше удивит ваши знания. Наука считает наш разум вершиной совершенства эволюции, но если я пытаюсь вам доказать ошибочность понимания эволюции, в том виде как она нами преподаётся, значит для этого существуют веские доказательства или хотя бы другие выводы. Оно как Создатель не может и не должно выражать своё решение по любому вопросу так только существование иного мнения позволяет нам развиваться. Поэтому контакты с Оно позволяют утверждать, что человек не является вершиной совершенства, что ломает всю научную парадигму мышления, в то же время сохраняя основной принцип мышления, существование альтернативного вывода. Поэтому Оно тщательным образом следит за тем что бы мнения по любым вопросам было не однозначным, а ещё лучше многозначным. Значит каждый человек не только может, но и должен иметь
12.05.22
Могу предложить своё понимание эволюции, не связанное с общепринятым взглядом, поэтому не стоит проводить аналогии, находить совпадения или разночтения в различиях точек зрения. Это дело аналитиков, мнение которых не может повлиять на мои убеждения, так как я не имею ничего, что бы представлять какое-то ни было мнения кроме собственного. Сегодня эволюции придаётся такое значение и положение, что только знание атрибутов будет почти несравнимым. Конечно, всем известен начальный или основополагающий взгляд как на эволюцию вида, то есть развитие человека из примата, или просто из обезьяны в человека? Такое примитивное понимание перехода из одного совершенного вида, в другой совершенный вид, должно было бы заставить нас задуматься о наших умственных способностях, возникших благодаря палки, даже не волшебной, и вероятно не выделанной, что ещё боле примитивно. Проще говоря о нашем разуме, как о рациональном и значит разумном мышлении, но вместо этого в эту эволюцию стали сгружать всё что нужно и не нужно, превращая эволюцию в мусорную свалку? Если моя жена пилит меня из-за маленькой зарплаты и через некоторое время я получаю больше. Но жена продолжает своё пилении, я продолжаю получать ещё больше, то для меня эволюция очевидна: если я получаю больше, значит я расту в своей специальности? Вероятно, что и моя жена переживает эволюционное развитие, так как уверена, что если бы она мне постоянно не упоминала о моём маленьком окладе, то эволюции не было бы совсем? Тогда кто пилил обезьяну, заставляя развиваться? Если моей жене нужно больше, но обезьяне больше не может быть необходимо, из-за того что съесть больше не нужно или не хочется, это вопрос к психологам, а пойти куда-то что бы показать себя в дорогих нарядах обезьяне не хочется? Тогда простите, что должна была развивать или эволюционировать в обезьяне свой внешний вид, что бы быть похожей, при этом не известно на кого, или развивать кисти рук в упорном труде? Зачем вообще слезать с дерева надолго, когда тебя там ждёт хищник? Неужели эволюция такая тупая, что я пойду за банкой пива в магазин, если пива полный холодильник? Тогда как привить мужу примату, неистребимое желание работать, что бы развиваться, когда у него одно на уме? Самое удивительное, что нас всех объединяет и ни как не эволюционирует, именно одно на уме, при этом мы себя не чувствуем ущербными, не имея при себе даже несколько пальцев или даже конечностей? За исключением…? Хотя здесь этому органу, ни кто не предлагает определить эволюционный путь развития, который является двигателем прогресса и всего развития, даже не рассматривается учёными как эволюционирующий? Я даже представить себе не могу, каким интеллектом должна обладать эволюция, что бы заставить меня лезть в мокрую и скользкую женскую среду с таким упорством и настойчивостью, когда я вытираю руки, после чистой воды? Мы так заточены, что считаем дебилами всех кроме себя!