18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Счастливая Алексия – Ты моя (страница 3)

18

– Мне нужно в туалет и душ. Одолжишь мне одежду?

– Конечно. – согласился мужчина и встал с кровати как был – голым. Он подошёл к шкафу и начал в нем капаться, ничуть меня не стесняясь. И правда, чего стесняться, если мы уже переспали? Да и у оборотней на этот счёт другие взгляды, вроде как. Наконец мне протянули чистую майку и рубашку.

– Подойдёт? Штанов твоего размера у меня нет.

– Сойдёт. Спасибо.

Кивнув мне, мужчина снова улегся на кровать.

– Не задерживайся. Буду тебя ждать.

– Х-хорошо. – я быстро завернулась в одеяло. Схватила чистые вещи, свое белье, обувь и пошла к двери. Замок легко открылся, и я поспешила на второй этаж, молясь всем богам, чтобы Асоль уже была там. Ванна была закрыта, я постучала туда и дверь мне открыла подруга. Слава богам!

– Скорее, дай пройти и закрой дверь на замок.

– Почему ты в таком виде? Что случилось? – пропуская меня внутрь, спросила подруга.

– Оборотень случился.

– Он тебя изнасиловал? – ужаснулась она, сразу подумав о самом худшем.

– Нет. Хуже. Соблазнил. Чёртовы гормоны, я не смогла ему отказать.

– Вау, вот это да. Твой первый раз наконец случился.

– Не то, чтобы я была этому рада, но и плохо не было. Сойдёт. Давай я быстро помоюсь, оденусь и валим отсюда.

– Как ты предлагаешь свалить из дома, полного оборотней? – скрестив руки на груди и подняв брови, уточнила Асоль.

– Через окно.

После душа мне стало намного лучше. Смыв с себя кровь и запах этого невозможного оборотня, я быстро одела чистые вещи. Майка доходила мне до середины бедра и вполне могла заменить платье. Рубашку я подвязала на поясе, так чтоб прикрывала попу. Балетки сюда вполне подходили. Было жаль платье, но себя ещё жальче. Так что я включила душ, чтоб была видимость, что кто-то моется и полезла открывать окно. Спустя десять минут, мы с Асоль уже лезли по крыше первого этажа к стене с плющом, он рос здесь очень кстати. Как по лестнице мы спустились вниз по жердочкам, за которые цеплялось растение и достигли земли. Я быстро огляделась и побежала в сторону ворот, которые все ещё были открыты, и надо сказать вовремя. Впереди показалось наше такси. Не сговариваясь, мы уселись в машину и поехали по домам. Черт, вот это приключение. Сперва мы довезли Асоль, а потом уже и меня. Договорившись с подругой встретиться на следующий день, я спокойно простилась с ней и отправилась к себе. Сил ни на что не было, потому я просто закрыла дверь и завалилась на кровать прям в одежде, где моментально отключилась, стоило голове коснуться подушки.

Мне снилась погоня, меня преследовал большой чёрный волк. Его глаза горели жёлтым в темноте. Я бежала очень быстро, но он все равно догонял меня. Раз за разом, снова и снова. Я падала на спину, а сверху на меня прыгал большой волк.

Я проснулась резко, все ещё с колотящимся сердцем как после бега. Хотя я действительно бегала, просто во сне. И что это был за сон такой? Слишком живой. Слишком настоящий. Встав с кровати, я потопала в душ, смывать сонливость и неприятные ощущения после сна. Там скинув вещи оборотня в корзину для грязного белья, я наконец смогла разглядеть себя подробнее в зеркале. Судя по моему лицу, я выспалась, волосы превратились в не расчёсанный колтун, но с этим легко справится бальзам, синяков не наблюдалось. А вот что наблюдалось, так это волчий укус на плече. Какого хрена! Смутно вспомнила, что во время секса меня вчера покусали. Точнее укусили, один раз. И мне это вроде даже понравилось. Черт, это же что-то типо метки у оборотней! Меня пометили?! Да как он посмел? Так, нужно было срочно поговорить с Асоль. Она с оборотнями не в первый раз имеет дело, может что-то знает. По-быстрому сполоснувшись и помыв голову, я переоделась в привычные для себя джинсы с толстовкой и побежала к подруге. Надеюсь, она уже встала. Асоль открыла мне минут через пять, после моего упорного стука в её дверь.

– Ты чего шумишь с утра пораньше? – сонно вопросила подруга.

– Уже день на дворе вообще-то. И мне надо с тобой серьёзно поговорить. – заходя сразу начала я.

– Ну раз надо, то заходи пожалуйста. Буду благодарна, если ты приготовишь завтрак. А то я голодная как волк.

Без вопросов я прошла на кухню и проверила, что у Асоль осталось из ингредиентов. Судя по полупустому холодильнику, придётся готовить яичницу. Сойдёт. Я поставила сковородку на плиту и приступила к готовке. Минут через десять, когда завтрак был почти готов, ко мне присоединилась подруга.

– Кстати о волках. Можешь рассказать мне кое-что об оборотнях? – ставя тарелку с едой перед ней на стол, спросила я Асоль.

– Что именно тебя интересует?

– Эм, укусы. Точнее укус во время секса. Что это такое? Какие-то ролевые игры?

– Тебя укусили? – подавившись куском пищи, спросила она.

– Да.

– Ох, милая, мне так жаль. На сколько я знаю укусы у оборотней распространены, когда они находятся в отношениях. Это своего рода метка, что женщина принадлежит определённому оборотню и другим тут ловить нечего.

– В отношениях? Метка? Но её же не видно под одеждой.

– Может оборотни её как-то ощущают? – предположила Асоль, прихлебывая кофе из своей чашки.

– Наверное. Как бы узнать наверняка?

– В понедельник мы пойдём на практику в больницу, уверена там есть несколько оборотней среди персонала. У них и спросим. – предложила подруга.

– Ладно, с этим разобрались. Но отношения? Асоль, он даже имени моего не спросил. И я, кстати, тоже. Мы виделись в первый и последний раз, с чего вдруг ему меня помечать?

– Не знаю, Крис. Может ты ему понравилась. Метка обычно держится дня три-четыре, потом её нужно обновлять. Может он надеялся тебя найти таким образом.

– Черт, я точно не хочу ещё раз встречаться с этим парнем.

– Всё было так плохо? – забеспокоилась подруга.

– Хм, нет. Не плохо. Но в этом-то и проблема, он был настолько сексуальным, красивым и уверенным, что снёс мою оборону одними поцелуями. Я сама не заметила, когда согласилась на близость. У меня мозг совсем отключился. Вспоминаю и не верю, что это вообще была я. – краснея, поведала я подруге.

– Ох, ну может его аура на тебя так повлияла. Оборотни в принципе очень зациклены на силе, власти, уверенности. Они изучают эту ауру всем своим существом. У них даже альфа выбирается по тому же принципу.

– Это как?

– Ну, альфа должен не только быть сильным физически, чтоб побороть любого соперника, но и психологически. То есть эмоционально что ли. Не знаю как объяснить. Они одним взглядом и силой мысли способны подчинить себе любого волка, что слабее его. Так что я не удивлена. Скорее всего тот мужчина излучал такую ауру сексуальности, что и тебя зацепило.

– Да уж, от этого, конечно, мне не легче.

– Не волнуйся. Главное, что тебе все понравилось. А то первый раз мог быть испорчен чем угодно. А так все довольны.

– Ну наверное.

– А через несколько дней метка сойдёт, и ты снова свободна.

– Хорошо. Спасибо. Ты меня успокоила.

– Ну а зачем ещё существуют подруги? – улыбнулась мне Асоль.

– Я всегда думала, чтобы влипать с ними в неприятности. – подколола я подругу, намекая на наши постоянные приключения.

– И это тоже. По-другому жить неинтересно.

– Ну знаешь ли. Зато безопасно.

– Да разве тебе когда-либо угрожала опасность?

– Ну… Наверное нет.

– Вот видишь.

– Но морально я выматывалась.

– Не без этого.

Мы ещё долго болтали, а потом обсуждали практику. Пока у нас она была общей, мы будем делать то, что скажут и пойдём, куда пошлют. Но через год будет возможность выбрать направление – лечить людей или оборотней. Тогда сможем стать узкопрофильными специалистами. Я еще думала над этим, а Асоль уже решила, что хочет работать с оборотнями. Говорит, что там денег больше платят, да и проблем меньше. Ведь у оборотней отличная регенерация, они всегда могут обернуться чтоб ускорить самолечение. Сложнее приходилось разве что с беременностью у них, но и там оборотница могла обернуться в зверя и родить уже так. В этом было что-то волшебное. И хотя об оборотнях в обществе стало известно достаточно давно, почти столетие прошло с того времени, но они не так часто взаимодействовали с людьми и все-таки жили довольно закрыто и обособленно от нас. У них были свои законы, и они не подчинялись общим правилам, да и судили их по законам стаи, а не людским. Для меня это все равно был другой мир, за гранью фантастики. В моей голове не укладывался тот момент, что человек мог взять и превратиться в животное. Да этого почти никто не видел из людей. Оборотни тщательно скрывали свои тайны. Конечно, были очевидцы, видевшие оборотней уже в звериной ипостаси, и говорили, что те намного больше обычного зверя. Но никто никогда не видел само превращение, как в животную форму, так и обратно. Впервые я видела оборотней так близко как раз на этой злополучной вечеринке. До этого лишь издалека и недолго. Я знала, что их глаза меняют цвет на жёлтый в моменты гнева, страха, страсти, но сама это увидела впервые лишь вчера. Я ничего толком не знала об оборотнях, потому что не имела с ними никаких дел. Другое дело Асоль, подруга часто шла с ними на контакт и интересовалась какими-то важными для неё моментами. Она ещё с самого начала обучения знала, что хочет заниматься оборотнями и потому не упускала шанса узнать о своих будущих пациентах как можно больше информации. Именно поэтому я пошла к ней с вопросами об этой метке. Тем более, что на сколько я знала, подруга даже встречалась пару месяцев с одним из них, значит и в этом плане знала больше меня. Вообще оборотни отличались от людей немного внешне, они были выше, мощнее, сильнее, грациознее, красивее. Было в них что-то дикое, животное, но это, наоборот, притягивало взгляд. Конечно, были и те, кто их боялся или ненавидел, но таких было меньшинство. В основной своей массе люди либо относились к ним нейтрально, либо хотели как-то познакомиться. Я не слышала о том, как часто оборотни выбирали себе в пару человека, а не оборотня, но такое тоже бывало. Человек не мог стать оборотнем через укус или что-то в этом роде, но, по-моему, какие-то основные повадки менялись у людей, которые становились парой оборотня. Вроде даже регенерация клеток у таких людей шла быстрее. Но что на это влияло никто не знал, кроме оборотней конечно. Но те хранили свои тайны и никому их не раскрывали. Время пролетело незаметно и мне пора было собираться домой ведь завтра у нас начиналась практика в больнице. Я попрощалась с подругой и пошла к себе, договорившись встретиться с ней утром перед работой. Всю дорогу до дома, меня не покидало чувство, что за мной кто-то наблюдает, как и тогда на той злосчастной вечеринке. Я поспешила домой и быстро легла спать, чтобы не мучать себя вопросами, на которые у меня все равно не было ответов.