
Жизнь Алексис давно напоминает ночной кошмар. Она привыкла быть тихой и закрытой, скрывая синяки и ссадины так, что о них никто не знает… До тех пор, пока в её жизни не появляется ОН.
Наблюдательный, спокойный и замкнутый Эд. Он много молчит, но видит больше, чем другие.
И он единственный, кто не побоится вытащить её из кошмара…

Что может быть более пугающим, чем существа из мира тьмы, такие как вампиры, оборотни и живые мертвецы? Только демоны - безжалостные и кровожадные создания, порождения Ада. Но кто может быть еще более ужасным? Правильно, люди! Ведь нет никого опаснее этих непредсказуемых, лицемерных и изобретательных созданий. Главное для некромантов и вампиров - держаться подальше от коварных людей. А с демонами всегда можно найти общий язык, несмотря на возможные разногласия.

















