18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Оксана Ефимова – Приключения БЛОГомотика (страница 1)

18

Оксана Ефимова

Приключения БЛОГомотика

ЗАПИСКИ БЛОГОМОТИКА: 26 ноября

С утра узнал что родился. Доволен был ужасно! Сразу все поздравлять стали, картинки, фотки дарить. Весь день читал, аж в глазах двоилось. Песни пел, стихи сочинял. День прошел супер! Хорошо что день рожденья только раз в году!

27 ноября

Утром опять поздравляли. Приятно конечно! Снова куча фоток, картинок. Решил погулять – только вышел, опять поздравляют. Надарили стопку картинок. Вечером сохраню.

Гулял, гулял – смотрю стоит. Вся такая из себя…в общем решил познакомиться. Оказалось возраст такой же. Приятно! Зовут Блогомотей. Ну, у всех свои недостатки. Разговорились – все темы общие. День прошел не зря. Да здравствует мой день рождения!

28 ноября

С утра опять поздравляли. Прямо день сурка какой-то. Опять фотки, картинки, странные послания… Да-а-а, фантазия у блогомотов… В общем нормально. Блогомотя пришла, гуляли с ней по сети. Подарил ей новый фон для её блогодома. Чмоки-чмоки! Приятно!

29 ноября

Опять поздравляли. Слали странные рассказы. Некоторые очень ничего, а некоторые…

В общем, нормально. На помойке нашёл блогопёсика. Грязный, аж синевы не видно!

Отмыл, отчистил дал поесть, он радуется! Назвал Блогомоськой. День кончается как надо!

30 ноября

Поздравляли. Читал на автопилоте. Блогородный подкинул бложек. Буду вечером снимать стресс. Блогомотя обещала быть…

1 декабря.

Эта лохушка Блогомотя, Сдала моего Блогомоську Блогожурам. И кто её за язык тянул?

Блогожур в Блоговесте целую блогнетку накропал. Выцепил ещё блогодума, тот ему целую историю – прямо Блогописец! Поздравляли все кому не лень. Читал всё. Потом проснулся, опять почитал – блогоночь уже, пойду я …

2 декабря.

Утро как обычно. Поздравления, фотки, рассказы, Блогомотя тоже… Блогомонстров не хватает! Решил похохмить. Рассказал Блогомоте анекдот. Смеялись вместе минут двадцать. Потом Блоговест свежий прислали. Им там что, больше не о ком писать?

Блогодом оцеплен блогожурами. Это праздник, или осада? Позавидовал тем, у кого день рождение не общенациональный праздник. В глазах уже не двоится а множится от написанного мне. Выпил три литра блогоморса. Жить стало веселей! Блогомотя обещала на завтра клёвую фишку. Лишь бы не про меня…

3 декабря.

Проснулся с предчувствием, что что-то не так. Оказалось наоборот. Опять поздравляли. Даже во сне подарки снятся. Хорошо правда, что не кошмары.

Весь день прятался от блогожуров в кладовке с блогурцами. Блогомотя запропастилась куда-то, блогожуры что ли совсем не спят? Хотел выйти в сеть, выгулять Блогомоську, а их там как в кладовке блогурцов! Один пытался залезть в блогодом без блогина.Хорошо, на блогоключ закрыл.

Вот оно что!... Блогомоська вырвался на свободу, облаял всех и принёс в зубах блогзету. Вот это подарочек...Блогомотя! Во даёт! Тоже славы захотела! Нет вы только послушайте: Частушки от Лохушки! Тьфу ты! Ну и язык у неё! Хотя с рифмой дружит... Да-а-а

Блогомоты говорят если блогомотки заговорили про бложки - значит им грустно!

Эх, ну их этих блогописцев! Пойду Блогомотю искать. Хоть и лохушка, зато моя!

4 декабря

Утром ждал поздравлений. Не дождался. Прямо не хватает чего-то. Блогожуры подозрительно не мешали спать, наверное отсыпались сами. Блогольён письмо принёс, из Блогодумы. Герб будут утверждать... И где он у меня валялся? Ой, я по моему в него кость для Блогомоськи завернул!

Ну ничего, разглажу - как новый будет!

Ну кто мог подумать, что Блогомотя увяжется со мной!

Сто раз ей сказал: Не ходи! После сто первого сдался, всё равно ведь не отстанет!

Блогомоська увязался с нами. Потом правда отстал, переключился на кусты, стал их облаивать, а потом как побежит, кусты развалились на кучу веточек и завизжав бросились в разные стороны, превратившись в блогожуров. Да-а-а! Приятно!

В блогодуме пытался не спать, с гербом вроде всё в порядке, Блогомотя похоже уснула - не вынесла напряжения рабочего процесса в органе власти.

Когда проснулся от аплодисментов - всех позвали перекусить.

ВОТ ЭТО ПЕРЕКУС !!!

НЕТ, ЭТО НЕ ПЕРЕКУС, ЭТО ПЕРЕКУСИЩЕ!

Надо чаще ходить в блогодуму - наедаться впрок, чтобы потом как верблюду неделю не есть!

После пятого стакана блогоморса разморило. Блогомотя рядом! Приятно!

Рассказал ей анекдот. Хихикала. Всё таки хорошая она! Хоть и лохушка!

5 декабря

Всю ночь рисовал карту. Сам не знаю зачем… Но рисовал всю ночь! Не карта сокровищ, конечно, но тоже вещь полезная. Карта Блогомотии. Ну кто ещё в этой стране кроме меня додумается карту рисовать?! А ведь нужная штука в принципе. Понятно сразу – кто где живёт!

Правда когда рисовал – думал о Мальдивских островах… А что, чем мы хуже?! У нас тоже погода хорошая круглый год!

Океан не тихий, ясное дело, но зато своё мыло имеется! Каждый блогодом – остров

сам по себе, и плавают эти острова в Блогомыльном океане по воле виртуального сетевого ветра…

Что-то на романтику потянуло. Долго думал куда приделать блогодом Блогомоти, в результате как то получилось, блогодом её к моему волной прибило! Блогомыло закрасил побольше – материк как никак! Про блогоментуру не забыл, в том смысле – Блогоментура служба не дура! Время не жжёт – нас бережёт!

Блогодуму побольше забабахал – пусть гордятся! Про почту не забыл – блогольёны тоже блогомоты!

Вроде всё? Тьфу-ты! Забыл про блогзету Блоговест! Как никак главный печатный орган!

Т-а-а-ак,…куда бы её родимую, глаза б мои её не видели!

Блогожуры до сих пор блогодом в осаде держат!

-О! Придумал! Рядом с Блогоментурой!!! Там ей самое место!

Ну вроде всех разместил… Пририсую на всякий пожарный случай ещё несколько необитаемых островков – вдруг пригодятся!

Ну вот! И день не зря прошел!

6 декабря

Всё время тянет похохмить… Вышел даже к блогожурам. Те обрадовались, поздравляют, вопросы разные… А я им: - У меня заявление! Переполошились, диктофоны, блокноты, ручки как ружья наизготовку взяли! Напряглись все! А я выдал:

- На окошке два цветочка голубой, да аленький!

Блогомотя не целует – говорит, что маленький!

Сначала молчали все минут пять…Видно новость переваривали, не знали к чему её отнести! То ли в раздел сенсаций, то ли в криминальную хронику…

А потом видно проняло их! Хохот стоял такой, что из блогоментуры прибежали выяснять, что случилось. Приятно!

Да, нелегка ты слава секс-символа Блогомотии!

7 декабря.

С утра настроение никакое. Бложек нет, поднимать нечем…

Вышел на площадь, стал прибивать карту к рекламному щиту. Блогомотов набежало! Все смотрят, советы дают, а помочь некому! Хорошо Блогомотя подоспела! И откуда в такой малютке столько силы? Удивляюсь я, насколько блогомотки всё-таки выносливее, чем мы, порядочные блогомоты! Круглые сутки могут из блогодома не вылезать – забота, хозяйство, записки всякие… а потом ещё и карту на столб!

Пошли потом с ней по сети гулять. Какой то лох бложки рассыпал – я поднял. Вот и подниматель настроения!

8 декабря

С утра поздравляли… Новый год не за горами, а они всё поздравляют. Надо думать о больших вещах! Например о блогоёлке! О большой такой, конкретной такой, чтобы запах как в лесу.