Нейромонах Леший OG - Глитч: болезнь реальности

В мире начали появляться сбои.Одинаковые люди в разных местах.Пропадающие предметы.Помехи в тишине.Время 03:33, которое преследует тех, кто начал замечать слишком много.Леший ведёт записи о Глитче - странной болезни реальности, которая меняет пространство, память и саму логику мира.Но существует правило:Чем внимательнее ты наблюдаешь за сбоем - тем сильнее сбой начинает наблюдать за тобой.Чердак уже открылся.И некоторые двери лучше было не находить.
реклама
Комментарии