Мария Зайцева – Между ними. Тайфун (страница 19)
Ловлю взгляд Вита на розовом лице нашей спутницы. Тяжелый взгляд.
И на мгновение пробивает картинкой: как он ее целует. Как она вспыхивает еще ярче, стонет, отталкивает… Неловко и неумело. И бессмысленно.
Сглатываю, понимая, что картинка, помимо своей возмутительной наглости, все же заводит.
Это не особо странно, я много чего пробовал в жизни. И это тоже.
Но там были просто девки одноразовые, на все согласные.
А тут…
Я бы посмотрел в ее лицо… И поймал бы испуганный стон, окунулся в золотистые зрачки, с подгружающейся в них картинкой понимания… того, что происходит. И того, что будет еще…
Моргаю, снова ловя себя на неправильных мыслях.
Осознаю направление их.
И охуеваю еще больше.
Не-е-е-е… Надо было мне, все же, всласть потрахаться, когда пару дней назад подружка Витьки-салабона предлагала… Он заснул мордой в салате, а мы на балконе курили. И она прям очень хотела.
А я чет прикинул, скольким до меня она вот так предлагала… И побрезговал.
Вот теперь и отхватываю обраточку.
Милую Милу верчу мысленно в башке своей во всех позах… И вкусно мне, пиздец, как вкусно, даже в фантазиях. А что будет в реале?
— Я не умею… — моргает она растерянно.
Моя ты девочка…
— Научим, — обещаю я. И голос тоже хрипит, блядь!
Снова ловлю взгляд Вита, отворачиваюсь с досадой.
Он сечет. Он в такой же ситуации.
А Мила нихуя не сечет!
И эта ее незамутненность — жаркий мурашечный кайф по коже…
Невозможно остановить.
Ощущение, что лечу с горы, а инерция только сильней и сильней. Расшибусь, к херам! Но перед этим — полетаю!
— Хорошо… — выдыхает Мила.
Послушная какая…
Ой, блин… Как же меня кроет…
Слушаю, как Вит кратко рассказывает ей правила. Она понятливо кивает. Рыжий локон лежит на тонкой шее… Спускается за ворот свитера.
— А почему вы разделись? — спрашивает она, когда уже играем.
— Жарко… — бормочу я, не видя нихрена перед глазами, только локон этот рыжий. И губы с маленькой трещинкой на нижней…
— Не особо… — тонкие пальчики оттягивают ворот.
— Это пока, — отвечаю я и сам поражаюсь, насколько неоднозначно звучит ответ.
— Ой, я выиграла! Да? — радостно распахиваются пушистые темные ресницы, улыбка на губах.
Переглядываемся с Витом понимающе.
Конечно, выиграла… Кто бы ей позволил проиграть в первый раз?
— Желание? — она, как ребенок, хлопает в ладоши.
— Давай, Милочка, — улыбаюсь ей поощрительно.
— Я… Даже не знаю, что пожелать… — немного теряется она, прикусывает губку, осматривает меня.
А мне горячо от ее взгляда.
Неосознанно чуть поигрываю мышцами, перетекаю из одного положения в другое, слитно, красуясь.
Вит смотрит неодобрительно.
И тоже как-то неопределенно меняет позу. И садится ближе к Миле!
Сучара шустрый!
— Я хочу… Хочу… Кофе!
— С молоком? — я встаю, ловлю взгляд золотистых глаз на своем прессе, напрягаю его специально. Смотри, милашка, мне есть, что показать.
— Ага…
Невинное желание. Легко выполнить.
Делаю все быстро, благо, чайник в подсобке горячий за минуту, а кофе растворимый. Вместо молока вливаю сливки в одноразовой упаковке.
Приношу.
— Ваш кофе, мадам.
Улыбается, кивает. Раскрасневшаяся, глаза блестят. Куколка просто.
Вита таращит неслабо, похоже, взгляда от нее оторвать не может.
И меня заводит это все.
Ее непонятливость, наивность — просто с ума сводят! Это так сладко, словно на витрине рассматривать офигенную вкусняшку и уже на языке ее чувствовать… Ловить фантомы привкуса. Будущего. Еще до конца не понятого. Но определенно охрененного.
— Играем! — хрипит Вит, раздавая.
И по его тону я понимаю, что в этот раз все будет серьезно.
Игра пойдет на крупную ставку.
Оке-е-ей…
Поиграем…
Глава 15. Мила. Проиграла...
Я очень хочу, чтоб парни оделись. Ну правда. Это все как-то слишком… смущающе. С другой стороны, они же не виноваты, что я внезапно озабоченная?
Тут и в самом деле жарко, даже очень.
И кажется, что от их мускулистых торсов идет пар.
Это, конечно, просто мое больное воображение, но вентилятор бы тут лишним не был…
Я смотрю строго в карты, и картинки расплываются слегка. Губы сохнут от волнения. Из-за неловкости и внутреннего жара я становлюсь излишне громкой, нарочито говорливой и очень глупой.
А еще самоуверенной.