Игорь Ковриков – Солдат (страница 2)
И вот наконец час расплаты настал,
Терпеть и страдать уже хватит!
Ведь здесь за свободу ещё воевал
Когда-то давно его прадед.
Про русских в Европе во все времена
Звучат лицемерные речи,
Политиков лживых клокочет толпа,
И, кажется, так будет вечно.
Но правду узнают, нацизм не пройдёт!
И мир непременно наступит,
Но боль от войны никуда не уйдёт,
И долго преследовать будет.
2022-й год
Тьма
Опускается ночь непроглядная,
Просыпается нечисть поганая,
Захотелось попить русской кровушки,
Чтоб наплакались бедные вдовушки.
Тьма густая на Русь надвигается,
Враг опять из-за гор поднимается.
Скалят жуткие пасти чудовища,
И урчат от желания утробища.
Много раз уже было подобное,
Как вампиры соседи голодные,
Постоянно в глаза улыбаются,
Но в их мыслях измена скрывается.
Ждут они лишь удобного случая,
Появляется ненависть жгучая,
Нападают потом по сигналу
Дяди доброго за океаном.
Но всегда соблюдают приличия,
Чтобы верили люди обычные:
То крестами они прикрываются,
То гнилой демократией маются.
Обязательно кончится скоро
Власть убийц и моральных уродов,
Как всегда, силы им не хватает,
О Россию клыки обломают!
2022-й год
Кровавые вожди
Проснулась в мире волчья злоба,
Рождённая враждой,
Опять культурная Европа
Идёт на нас войной.
Достав нацистские знамёна
Из пыльных сундуков,
Начать войну с Россией снова
«Свободный мир» готов.
Сейчас политики в Европе
Оружием гремят,
И снова льются реки крови,
Как много лет назад.
Мы их, конечно, не забыли,
Лишь делаясь сильней,
Скрепя зубами хоронили
Отцов и сыновей.
Поймут народы в Мире скоро
Жестокость правды всей,
Ответят бывшие партнёры,
За слёзы матерей.
По Украине и России
Опять блуждает смерть,
Забыты в дикой истерии
Достоинство и честь.
От наших западных партнёров