18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Элен Блио – Яхта, парус, отпуск… босс! (страница 5)

18

– Вечер, пробки.

– Алёна… – он говорил сквозь зубы, явно в бешенстве. – Игоревна… Я, конечно, понимаю, что вы грамотный специалист… с красным дипломом, но давайте вы всё–таки не будете считать себя умнее меня, хорошо? Тем более, что в одном деле вы точно крупно прокололись.

– Я не считаю себя умнее вас. Как личный помощник я должна сообщать вам о возможных рисках, что я и делаю.

– Неужели?

– И я еще нигде не прокалывалась, тем более крупно.

Он хмыкнул!

Представляете? Просто взял и… хмыкнул! Как подросток в школе! Как… не важно.

И мне плевать, как мило он выглядел в этот момент!

Сатрап! Негодяй, который…

Не важно. Пусть делает что хочет и как хочет. Думала я собирая вещи.

Кстати, до дома меня тоже довезла машина. Не корпоративная! Личное авто Королёва – это я сразу поняла.

Значит, яхта, парус, Сочи, босс? Смешать, но не взбалтывать?

Божечки–кошечки, дайте мне сил, чтобы пережить этот ужасный отпуск!

Я взяла огромный чемодан.

Назло.

В такой чемодан можно было меня упаковать!

Набрала вещей. Взвесила.

По нормам авиакомпаний чемодан должен весить не больше двадцати трёх.

У меня получилось двадцать два с половиной. Чёрт!

Что бы еще засунуть?

Взгляд упал на шикарный золотой костюм, в котором я выиграла последний конкурс по беллидансу. Разумеется, я не собиралась танцевать в Сочи, или…

Представила, как я выйду в центр зала, где-нибудь на переговорах с китайцами, скину скучный пиджак, сорву юбку и… непроизвольно закачала бедрами, исполняя кусочек моего номера. Уверена, китайцы попадают штабелями. А Королёв… словно наяву увидела его презрительную усмешку. Плюшка, пышка, «промсосискалимонад», сало неликвидное, которое, к тому же, даст не глядя.

Хрен ты угадал, Роман Александрович! И учти! Поездочка эта тебе запомнится надолго!

Навсегда!

Меня буквально раздирает от злости.

Раздирает, когда водитель Королёва с легкостью закидывает мой чемодан в багажник и открывает мне дверь.

Фух, слава богу еду я одна! Босс явно поедет в аэропорт отдельно.

И хорошо, а то бы я его…

Злюсь! Жутко злюсь!

И как я могла до такого докатиться? Связалась с таким подонком как Антон, оказалась в такой идиотской ситуации! Мало того, я уверена, что после возвращения Королёв сделает всё чтобы меня из компании убрать! Да еще с каким-нибудь «волчьим билетом», с которым меня больше ни в одну приличную фирму не возьмут! Это обидно просто невероятно.

Но что я могу сделать?

Так, прежде всего я могу успокоиться и не злиться.

Я сама ничего противозаконного не совершала.

Я вообще не в курсе того, что там придумал мой жених и его «заюша». И я уверена, что смогу доказать это Роману Александровичу. Если ему будет не пофиг на мои доказательства.

Мне кажется, он уже всё решил.

Но… если бы было так, он ведь мог просто уволить меня и всё? Зачем–то же он берёт меня в поездку в Сочи? И ведь это его отпуск! Не работа!

Подумаешь, один контракт?

Один контракт в отпуске не считается, так?

Зачем он меня взял? И что мне делать?

Я не хочу увольняться, мне нравится тут работать и меня всё вполне устраивает. Кроме босса.

Но босса я поменять пока не могу.

Получается, нужно как–то поменять своё отношение. Нет, не к боссу, к ситуации.

Ко всей этой ситуации.

К аэропорту мы подъезжаем в начале седьмого. Если посадка начинается за сорок минут до взлета, то – упс! – мы уже опоздали. По крайней мере я.

Что ж!

А я говорила!

Но, разумеется, развернуться и поехать обратно мне не дают.

– Вас ждут внутри, Алёна Игоревна.

Ждут внутри? Прекрасно!

Захожу в здание, прохожу досмотр перед входом в терминал, обязательная процедура, бесит, что на досмотре всегда такое ощущение, что вокруг идиоты и никто никуда не торопится!

Да, еще у меня постоянно один и тот же вопрос – почему не летают нормальные родители с детьми? Почему вечно путешествуют какие–то кретины, которые в воспитании детей понимают столько же, сколько я в ракетных двигателях? Где нормальные мамочки с лапочками дочками и милыми сыночками, которые ведут себя вежливо, слушают, не орут, не истерят, не шалят? И родители обращают на своих детей внимание, а не так, как я последний раз летела в Эмираты, когда мамаша засунула себе в уши наушники и пять часов игнорировала вопли и истерику своей дочери! А весь самолёт должен был это слушать! А я еще и получать ногами в спину! Раз сделала замечание, два… а эта зараза еще мне сказала, что с моим весом я вообще не должна ничего чувствовать!

После этого я вызвала стюардессу и сказала, что еще один тычок, я встану, и напихаю этой мамаше в панамку. Стюардессе пришлось минут пятнадцать стоять рядом, чтобы мать хоть как–то своё чадо привела в чувство!

Нет, я не душнила! Я очень люблю детей! У меня племянники, детки моей старшей сестрёнки, и я сама хочу родить как минимум двоих.

Но эти полёты….

– Алёна Игоревна? Добрый вечер, пройдёмте со мной.

Красавица в форме улыбается и приглашает жестом следовать вперёд.

Куда? Я знаю, что стойки регистрации не там, но раз меня ведут… Наверное, я зарегистрирована. А вот чемодан?

– Извините, у меня багаж… габаритный.

– Ничего страшного, всё поместится.

Она улыбается, каблучки стучат. Я надела кроссовки, разумеется, и брюки. И удобную толстовку. Еще у меня рюкзак, там яблоко и сухарики. Хотела купить еще чипсы, но подумала, что это, наверное, слишком. Хотя я же всё равно не буду сидеть рядом с Королёвым? Или… буду?

Мы останавливаемся перед бизнес–залом. Бизнес–залом для очень важных персон. И я вижу надпись – бизнес–джет.

Я правильно понимаю?

– Да, Алёна Игоревна, мы летим бизнес–джетом. – глубокий баритон босса выводит меня из оцепенения. – Вижу, вещи вы собрали. Похвально. Надеюсь, хоть один купальник взяли?

Глава 5

Купальник? Он так шутит? Надеется лицезреть меня в купальном костюме? Фигушки!