Ана Эм – Просто дыши (страница 30)
Очевидно Элиот замечает мое смятение, поэтому поясняет:
– Секс важная часть любых отношений, Эва. Если хочешь побороть свои страхи, советую начать с него. Научишься быть уверенной в постели, станешь уверенной и за ее пределами.
Странная логика, но кажется, в ней есть смысл. И то, как легко он говорит на эту тему несколько успокаивает. Складывается такое впечатление, будто обсуждение секса для него то же самое, что и обсуждение политики. Вот только вряд ли Элиот вообще интересуется политикой.
– Несколько лет назад. – тихо бормочу я, прячась за кружкой.
– Что, прости? – он подается вперед, делая вид, что не услышал. – Повтори, я не понял.
С грохотом опускаю кружку на стол и стискиваю ее пальцами. Все он понял, просто наслаждается моим стыдом точно так же, как и наслаждался им в своей машине.
– Несколько лет назад. – медленно растягиваю каждое слово.
– Несколько лет назад что?
– В последний раз у меня был секс несколько лет назад. – быстро выпаливаю на одном дыхании.
– Что было? – подается еще ближе.
– Секс.
– Вот видишь, это просто слово. Его не нужно бояться.
– Еще один урок от Элиота Бастьена?
Он тихо посмеивается и перекидывает ногу на ногу, складывая руки на коленях в замок, как долбанный профессор.
– Не волнуйся, за это тебе не придется меня целовать.
Закатываю глаза. Он просто невероятен. Я уже начинаю жалеть, что вообще на это подписалась.
– В чем причина?
– Что?
– Почему у тебя так давно не было секса?
– Следующий вопрос.
Он вздыхает, качая головой, но на этот раз не настаивает.
– Мастурбируешь часто?
Каждая клеточка кожи начинает гореть.
– Что?
– Мне повторить? – выгибает бровь.
– Нет. Я услышала.
Что я там говорила? Ад был в машине? Нет, я ошиблась. Настоящая пытка – этот разговор.
– Ну так что?
– Нет.
– Нет, не мастурбируешь или нет, не часто?
– Нет, не часто.
– Понял. – будничным тоном говорит он, делая глоток кофе.
– Вернемся к правилам?
– Конечно. У меня даже есть одно.
– Какое?
– Никаких личных вопросов.
– Издеваешься?
– То, что спросил я, напрямую связано с нашим договором. Мне нужно знать насколько ты закрыта. Воспринимай меня, как личного тренера. В связи с этим, у меня есть второе правило.
Зря. Зря я на это подписалась.
– Я слушаю.
– Даже если тебе не понравятся мои методы, ты будешь делать все, что я скажу.
– Но…
– Никаких «но». У нас есть только месяц.
Резонно.
Ладно, в любом случае, я ничего не потеряю, если попробую. Верно?
– Окей. – без особого энтузиазма бормочу я. – У меня есть третье правило.
Он кивает.
– Честность. Прозрачность. Во всем, что касается нас обоих. Ты не хочешь делиться своей личной жизнью, хорошо. Но если это будет хоть как-то задевать меня, я должна знать. Именно поэтому говорю сразу, тетя и Аврора будут знать правду о нас. Но только они. Для остального мира ты мой жених.
– Согласен. Дана тоже в курсе. И Эмма.
– Эмма?
– Еще одна моя подруга.
Должно быть, это та брюнетка, которую я видела на фотографиях в его спальне. Неужели, это она тогда забрела к нам в магазин босиком, а позже дала мне контакт Элиота? Черт, теперь мне хочется снова увидеть те фотографии, чтобы рассмотреть поближе.
– Хорошо. – наконец отзываюсь я. – Пообещай мне кое-что.
– Смотря что.
– Этот договор не навредит мне.
Он поджимает губы и качает головой.
– Прости, детка, но я не даю обещаний, которые не смогу сдержать. – грубо, но зато честно. – И кстати о договоре, я так и не сказал что-то странное о себе.
В его глазах вспыхивают игривые огоньки.
– Помнишь комнату, в которой проснулась неделю назад?
– Твоя фотолаборатория.
– Это моя спальня.
Что?
– Но я думала, та, что напротив, твоя спальня. Я видела там кровать с шелковыми простынями.
– Эта кровать не совсем для сна. – он подавляет улыбку. – Я не сплю там один, точнее редко когда высыпаюсь, если ты понимаешь, о чем я.
Ух. Понимаю. Еще как понимаю. Слишком хорошо. И в ярких картинках.