18+
реклама
18+
Бургер менюБургер меню

Ана Эм – Истина (страница 26)

18

Думай, мать твою.

– Триада? – вскидывает брови. – Она существует?

Он угроза.

Мне нужно остановиться.

Нужно оторваться от него.

Но желание продолжает пульсировать под кожей, нарастая, словно цунами…Тело мне не подчиняется. Из-за него.

– Валери. Камилла. Сестры Манро. – продолжает бормотать он и втягивает в рот мой сосок. – Камень души. Мама. Черт возьми, красавица, ты слишком много думаешь.

Что он со мной делает?

Думай, Эвива.

Нужно вернуться в реальность.

Нужно…

Его руки снова опускаются на мои бедра, лаская, разжигая огонь в крови. А глаза наблюдают.

– Интересно. – мурлычет он, целуя мою челюсть. – Я нахожу тебя очень интересной, Эвива Манро.

Мое тело полностью в его власти. Твою мать.

На его губах появляется порочная ухмылка.

Ублюдок.

– Как грубо. – ухмыляется он, продолжая бродить руками по моего телу. – Это ведь ты пришла ко мне, забыла?

Ему здесь не место. Это мое сознание, а значит, я здесь главная. Магия вспыхивает в ответ, и в моей руке появляется клинок. Не мешкая, засаживаю оружие прямо ему в грудь. Меня резко выбрасывает обратно в реальность.

«Черт» – морщится он. – «Это было неприятно»

Его губы даже не двигаются. Он произносит слова в моей голове. Но как?

– Кто ты? – рычу, прерывисто дыша, пытаясь вернуть себе контроль над своим телом.

«Я?» – склоняет голову набок, продолжая прижимать меня к себе. – «Зейд»

Приближаю свои губы к его, стиснув челюсти.

– Пошел нахрен из моей головы, Зейд.

В голове эхом проносится его хриплый смех.

«А ты забавная»

Он резко отпускает меня, и я делаю прерывистый вдох. Жар слабеет. Уменьшаю свет над нашими головами, снова погружая нас в полумрак, и подрываюсь на ноги, тяжело дыша. Тело бьет озноб.

Взгляд Зейда опускается на мой браслет.

«Ведьма на соревнованиях Мефиры. Увлекательно. И чертовски рискованно»

Твою мать.

Гребанный бедолага.

«Бедолага?» – его пепельные брови снова взлетают вверх, и в голове снова прокатывается этот хриплый смех.

Сжав кулаки, выстраиваю знакомую стену. Она помогает от эмпатов, а значит, и от этого ублюдка тоже. Он тут же хмурится, внимательно изучая меня. Его рот приоткрывается, но он не произносит ни слова. И кажется, ублюдку это не нравится. Его челюсти сжимаются.

Мы в дерьме. По уши.

Разворачиваюсь, но вместо того, чтобы вернуться прежним путем, иду вперед в лес. Взглядом нахожу Валери и киваю ей. Мы встречаемся на уже знакомой тропе, поляна остается позади. Меня больше не волнуют ни трахающиеся феи вокруг, ни серебристая сука.

– Что случилось? – резко бросает мне Валери. – Что это нахрен было вообще?

Хороший вопрос.

– Только не злись. – бормочу, ускоряя шаг.

– В чем дело? – уже настороженней спрашивает она.

Я продолжаю идти, почти бегу по лесу, пока не достигаю моста. Мы молча пересекаем его и попадаем на другую сторону.

В голове полыхает хаос. В груди растекается ощущение, будто этот сукин сын забрал то, что я не собиралась ему отдавать. Вхожу в свое сознание. Никакого дивана. Как ему вообще удалось пробраться в мой разум? Настолько глубоко? Даже наша связь с сестрами так не делает. Мы общаемся мысленно, становимся иногда глазами и ушами друг друга. Но я ни разу. Никогда в жизни. Никого не пускала в свой разум. Это чертов храм. Все, что у меня есть. Мои знания. Мои мысли. И он так просто проник сюда и узнал то, что не должен был узнать.

Возвращаюсь в реальность.

– Этот мудак что-то сделал со мной. – почти шепотом произношу я. – Проник в мое сознание. Он никакой не бедолага. Зря мы спасли его. Надо было позволить этой серебристой суке его отмудохать.

Теперь мне хочется вернуться и засадить ему в сердце настоящий клинок. Проклятье. Нужно было оторвать ему яйца прямо там на месте. Отрезать член и затолкнуть в глотку так глубоко, чтобы он подавился.

– Что значит проник в твое сознание?

– У меня в голове есть что-то вроде комнаты. Игровая. – рассеяно объясняю я. – Там все. Мои воспоминания, мои знания. Технически такое место есть у всех в голове, но я сделала из него что-то вроде библиотеки. Так легче хранить информацию…

– Ближе к делу.

Я останавливаюсь и смотрю сестре прямо в глаза.

– Зейд. Этот отброс. – мой голос срывается. – Он теперь знает, кто мы. Знает о Триаде. Знает о камне. Он знает все.

Кончики волос Валери вспыхивают искрами, но тут же гаснут. Хвала богам, всем вокруг не до нас

– Твою мать. – выплевывает сестра, стиснув кулаки.

11

Врываюсь в нашу комнату и на ходу снимаю с себя это чертово платье. Подлетаю к комоду и достаю свои кожаные штаны, рубашку и корсет. Судорожно натягиваю на себя одежду, прокручивая в голове события последнего часа снова и снова.

– Так, без паники. – подает голос Валери впервые с момента, как я сообщила, что мы в полной заднице.

С первого этажа доносится приглушенный гул музыки, голосов и веселья. Впрочем, как и во всем Эларисе.

Отбрасываю волосы назад, затягивая корсет на груди потуже.

– Кто паникует? – бормочу себе под нос. – Я не паникую.

Руки дрожат. Проклятье.

Валери смотрит на меня с явным недоверием.

– Черт. Да. Я паникую. – натягиваю сапоги. – Немного.

А кто бы не паниковал на моем месте? Хватаю мешочек с открытого ящика и достаю свои клинки. Пристегиваю сразу два к своим бедрам с разных сторон.

– Что ты делаешь? – хмурится сестра.

Пожимаю плечами.

– Мне так спокойней. – протягиваю ей сумочку, где и ее оружие хранится.

Всего секунду она медлит, просто смотрит на нее, затем на меня, следом с пониманием кивает и забирает сумку, тут же начиная доставать свое оружие. Хоть в чем-то мы похожи. Нашим душам в разы спокойней с острыми предметами поблизости.