В моем мире не существует волшебства, магии и чудес. Здесь ценятся лишь крыша над головой и еда. Людей, подобных мне, здесь утилизируют как опасных и неуправляемых. Мне всего 14 лет, но я выживу и стану тем, кем мне полагается быть. Тем, кто пытается мне помешать... прошу прощения, ничего личного. Лучше вы умрете, чем я.
В моем мире нет места для волшебства и магии, лишь чудо, если есть крыша над головой и еда. Здесь люди как я считаются опасными и неуправляемыми, утилизируют нас без жалости. Мне всего 14 лет, но я выживу и стану тем, кем должен быть по праву рождения. Тем, кто пытается мне помешать, не стоит надеяться на милость - лучше сдохнете вы, чем я.