Джейд Дэвлин - А это точно боярка? Ч.3

Боярка. Это была бы вот совсем-совсем боярка, по всем шаблонам и даже с системой. Только гг-попаданец подкачал. Потому что вместо юного героя попала его тётя. А потом и с системой накосячили.Алярм! НЕлогично, НЕприлично, НЕтипично.Ненормально?;)
реклама
Комментарии